Гвардиола может принять решение о своем будущем после финала Кубка Лиги

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола может принять решение о своем будущем в предстоящий международный перерыв.

До перерыва на игры сборных "Сити" остается провести лишь один матч, и это финал Кубка Лиги против "Арсенала".

Как утверждает Daily Mail, сразу после финала на "Уэмбли" Гвардиола начнет мозговой штурм насчет своего долгосрочного будущего в "Сити".

Контракт Гвардиолы истекает в 2027 году, однако внутри "Сити" существуют большие опасения, что Хосеп уйдет уже после окончания этого сезона.

Если Гвардиола решит уйти, то у боссов "Сити" будет время для определения преемника. "Горожане" могут обратить свой взор на таких специалистов, как Энцо Мареска, Луис Энрике, Хаби Алонсо, Венсан Компани и Пеп Лейндерс.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. os 18.03.2026 21:55 # os
    После финала скажет, что ничего ещё не решено, и не важно как закончится матч)

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: