Родри предупредил "Реал" и "Арсенал"
Полузащитник "Манчестер Сити" Родри предупредил "Реал" и "Арсенал", что его команда не готова опустить руки.
В минувший уикенд, не сумев справиться с "Вест Хэмом" (1:1), "Сити" увеличил свое отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" до девяти очков.
А несколькими днями ранее "Сити" оказался на грани вылета из Лиги Чемпионов, проиграв первый матч 1/8 финала "Реалу" со счетом 3:0.
Родри признает, что в игре его команды есть изъяны, однако 29-летний испанец полагает, что еще могут случиться сюрпризы.
"Нам нужно быть эффективнее возле чужих ворот. Нам нужно сделать шаг вперед в этом отношении".
"Думаю, у нас есть остальное: футбол, умение создавать моменты. Это правда, что в предыдущем матче у нас тоже не получилось, но мы должны подбодрить команду, потому что во вторник будет важный матч. Помимо всего прочего, мы верим в себя".
"Что касается Премьер-Лиги, то мы по-прежнему живы во всех отношениях. В конце концов им ("Арсеналу") еще предстоит приехать к нам. А также у нас есть матч в запасе. В футболе случается всякое".
"Не буду отрицать, это сложная ситуация. Но мы будем сражаться до конца. Таков настрой команды", — цитирует Родри The Independent.
16.03.2026 15:00
Просмотров: 1016
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
И пусть никчёмный гейклуб аснл пройдёт как можно дальше чтоб отсосать в финале ЛЧ. Параллельно тратя силы на апл и лч)
(ответить)
Ну Реал то ладно. Тут они соснули конкретно.
А в АПЛ надо нагнетать.
(ответить)
помог потерять около 10 очков после своего восстановления
(ответить)
проблем в том, что игроки етого сити больше пи3дят, чем на поле показывают
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий