Симеоне не считает "Атлетико" фаворитом противостояния с "Тоттенхэмом"
Главный тренер испанского "Атлетико" Диего Симеоне отказался назвать свою команду фаворитом противостояния с "Тоттенхэмом" в Лиге Чемпионов.
Во вторник "Атлетико" проведет дома против "Тоттенхэма" первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов.
И хотя в Премьер-Лиге "Тоттенхэм" выступает удручающим образом, находясь в одном очке над зоной вылета, Симеоне напоминает, что общий этап "шпоры" завершили на четвертой позиции.
"Я не знаю, с чем это связано. Если это связано с тем, что они финишировали четвертыми в Лиге Чемпионов (на общем этапе), тогда мы не фавориты. Если это связано с их положение в Премьер-Лиге... Это зависит от того, с чем вы хотите это связать".
"То же самое касается любого другого матча. Когда вы выходите на поле, вы не помните свое положение в таблице или стадию, на которой участвуете".
"Игроки хотят побеждать, играть хорошо. Я не знаю ни одного игрока, который думает о позиции в лиге, когда собирается нанести удар".
"Мы не знаем, как начнется матч, но мы знаем их сильные и слабые стороны. Я знаю, что команды их тренера всегда играли в атакующей манере, независимо от построения", — цитирует Симеоне AS.
09.03.2026 20:00
Просмотров: 435
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
А прикинь на сей раз ТТХ выиграет ЛЧ и вылетит в шип. Кек
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий