Джонсон советует "Челси" купить Келлехера

Кувин Келлехер Экс-защитник "Челси" Глен Джонсон предложил "синим" идеальную цель для укрепления позиции голкипера.

Согласно слухам, голкипер — одна из позиций, которые "Челси" планирует укрепить грядущим летом, потому что Роберт Санчес не выглядит достаточно убедительно в роли первого номера.

По мнению Джонсона, беспроигрышным вариантом для "Челси" стал бы голкипер "Брентфорда" Кувин Келлехер, который уже имеет опыт выступлений за большой клуб.

"Кувин Келлехер определенно бы стал менее рискованным вариантом прямо сейчас. Я не говорю, кто из игроков будет лучше через два-три года, но в "Ливерпуле" Келлехер был великолепен каждый раз, когда в нем нуждались".

"Сейчас он по-прежнему хорош, выступая за "Брентфорд". И если сейчас бы мне требовалось выбрать цель для "Челси", это определенно был бы он".

"Он проявлял себя в "Ливерпуле", играя за большой клуб в больших матчах и больших турнирах. Поэтому я бы сказал, что это самый безопасный вариант", — сообщил Джонсон Boyle Sports.






Поиск: