Нванери не останется в "Марселе"
Французский "Марсель" не собирается выкупать Итана Нванери после окончания аренды вингера "Арсенала".
Напомним, "Марсель" арендовал Нванери у "Арсенала" на вторую половину этого сезона, и свой дебют за французский клуб Итан отметил голом.
Однако вскоре "Марсель" сменил главного тренера, попрощавшись с Роберто Де Дзерби, и 18-летний англичан откровенно потерялся.
Кроме того, в минувшую среду Нванери отметился промахом в серии пенальти против "Тулузы", из-за чего "Марсель" вылетел из Кубка Франции.
Арендное соглашение по Нванери в любом случае не предусматривает опции или обязательства по выкупу, но "Марсель" решил, что даже не будет вступать в переговоры с "Арсеналом" о постоянном трансфере Итана.
"Марсель" полностью разочаровался в Нванери и грядущим летом вернет игрока "Арсеналу", сообщает L'Equipe.
07.03.2026 09:00
Просмотров: 921
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: