"Тоттенхэм" проиграл "Пэлас" и оказался в очке от зоны вылета Премьер-Лиги
"Тоттенхэм" вдесятером проиграл "Кристал Пэлас" со счетом 1:3, оформив свое пятое подряд поражение в Премьер-Лиге.
На поражение 2:1 от "Фулхэма" главный тренер "шпор" Игор Тудор отреагировал, внедрив в стартовый состав Кевина Дансо, Соузу, Пап Матара Сарра и Матиса Теля, которые заменили Раду Дрэгушина, Ива Биссума, Конора Галлахера и Хави Симонса.
Дисквалифицированного Максанса Лакруа в обороне "орлов" заменил Чади Риад. Эванн Гессан вышел вместо Бреннана Джонсона.
Гости едва не открыли счет уже на первой минуте. Адам Уортон пробивал с отскоком от газона из пределов штрафной, но голкипер хозяев Гульельмо Викарио сыграл надежно.
"Тоттенхэм" выглядел чересчур робко, отдав инициативу "Пэлас", и на 29-й минуте пропустил. Гессан сделал передачу с правого фланга в центр, а Исмаила Сарр вошел в штрафную и с рикошетом от бросившегося в подкат Педро Порро поразил ворота, однако из-за офсайда гол не был засчитан.
Почти сразу последовал ответ "шпор". Арчи Грей от лицевой линии сделал передачу во вратарскую площадь, а там удар в касание нанес Доминик Соланке — 1:0.
На 38-й минуте Микки Ван де Вен схватил в своей штрафной Сарра, за что получил прямую красную карточку. А Исмаила реализовал назначенный пенальти — 1:1.
Также "Тоттенхэм" умудрился пропустить "гол в раздевалку". Йорген Ларсен пробил в касание с подступов к вратарской после короткой передачи Уортона — 1:2.
"Гол в раздевалку" оказался не один, потому что на седьмой добавленной минуте Уортон выполнил заброс на рывок Сарра по центру. Исмаила опередил Викарио и ткнул мяч в ворота — 1:3.
Второй тайм "Тоттенхэм", несмотря на дефицит в одного игрока, провел очень достойно. "Шпоры" непрерывно оказывали давление, наносили удары, но изменить счет так и не смогли.
Возможный вылет из Премьер-Лиги уже не выглядит злой шуткой — эта угроза более чем реальна для "Тоттенхэма". "Шпоры" находятся в ужасной форме, по-прежнему не зная побед в 2026 году.
"Тоттенхэм" — "Кристал Пэлас". Отчет о матче
06.03.2026 01:05
Просмотров: 671
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Вылет из АПЛ шпор + чемпионство Арсенала
Ну мёд
(ответить)
да не вылетят, дотянуть как-то до паузы на сборные, там перезагрузят менталку
(ответить)
у астон виллы и тоттенхэма по 39 забитых мячей в чемпионате. но одна команда на 4 месте, а другая в одном очке от зоны вылета
(ответить)
Почему Аллах позволяет евреям ебать всех муслимов? А те, что не согласны, прислуживают жидам. Куда смотрит придуманный жидами Аллах?
(ответить)
Твоя страна под обстрелом уже пятый год. На фронте критически не хватает людей, так что бедным тцкшникам приходится вручную отлавливать трусливых свинок. Твоя нация под угрозой исчезновения. Ты как никогда нужен своей родине.
Тем временем ты: https://imgur.com/a/nUw2VM6
(ответить)
Харри Реднапп - человек который на самом деле должен прийти и отработать до конца сезона. Я уверен просто на опыте он сплотит команду и оставит в АПЛ.
(ответить)
Ну с такими резалтами вылета не избежать. Петухам нужно пройти очищение пердивом.
(ответить)
Изначально нужно было оставлять Постекоглу как оказалось. Да и в целом уже просто интересно наблюдать за тем, что происходит. Чемпионшип? Ок. Надеюсь Почеттино даже в этой ситуации вернется в клуб.
Но я все таки думаю, что мы останемся в АПЛ. Лето будет конечно ударным.
(ответить)
ща рогульчик с завода пояснит по поводу стадиона
(ответить)
Я так вижу молотки сохранят прописку, а петушки с лесниками в шип)))
(ответить)
не знаю что должно произойти, чтобы шпоры спаслись. Проблема не в состове. Может он у шпор и лучше, чем у вест хема , хотя сомневаюсь что лучше чем у фореста.
Проблема в игре, проблема в менталке. Они просто не знают как сражатся. Они просто играют в футбол. Ето очень странно и неловко даже видеть. Они тупо не борятся, просто по течению игра идет...ну пропустили, ну окей...ну удалились...бывает, ну еще пропустили, с кем не бывает....ну даем сопернику играть как во дворе, принимать мячи, без давление голевые раздавать....да подумаешь.
Ваще никакого желания и страсти. Странно ето все. Но у шпор есть пару неплохих активов, которые можно забрать : ван де вен, бергваль, кудус.
в футболе всякое бывает и еще 9 туров впереди...но прямо здесь и прямо сейчас шпоры мертвее мертвого. Я боюсь даже волки ща лучше играют и агрессивнее.
Впереди у Шпор Ливапю и ЛЧ и очный матч с Форест. Удачи, че
(ответить)
Хохлоттенхэм безнадежен.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий