Артета удивлен критикой Хюрцелера

Микель Артета Наставник "Арсенала" Микель Артета выразил удивление словами своего коллеги Фабиана Хюрцелера насчет стиля "канониров".

После домашнего поражения 0:1 от "Арсенала" накануне вечером Хюрцелер заявил, что "канониры" тянули время и вообще не пытались играть в футбол.

Это далеко не первый раз в этом сезоне, когда "Арсенал" критикуют за манеру игры, поэтому Артета позволил себе ответить с сарказмом.

"Вот это сюрприз. Просто вернитесь к к предыдущим матчам, и вы обнаружите, что такого рода комментариев всегда много".

"Я люблю своих игроков. Это самое главное. Я люблю своих игроков, мы любим своих игроков. Я люблю, каким образом мы сражаемся".

"Думаю, они (люди снаружи) тоже любят наших игроков. Каждый раз они только и говорят о наших игроках. Это самые обожаемые игроки в стране", — цитирует Артету Evening Standard.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. litvin1235 06.03.2026 09:27 # litvin1235
    Лидерство Арсенала на столько хрупко, что любая тактика удержания победы сейчас хороша. МС определённо сильнее Арсенала, это ты, я, все знают. Так что не мешайте слабым дразнить конфетой пед*ф*ла

    (ответить)

  2. eakz 05.03.2026 11:24 # eakz
    то есть, он смотрел Ротете в глаза, пожал руку после матча
    и после этого пошел жаловаться журналистам? с гнильцой с гнильцой

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: