"Арсенал" победил "Челси" в матче, где забивали только после угловых
"Арсенал" одержал победу 2:1 над "Челси" в матче, где все голы были забиты после угловых.
Стартовый состав "канониров" не изменился относительно победы 1:4 в дерби против "Тоттенхэма". Мартин Эдегор вообще не попал в заявку, как и Бен Уайт.
В стартовый состав "синих" были внедрены Мамаду Сарр и Йоррел Хато, заменив Весле Фофана и Мало Гюсто.
Матч на "Эмирейтс" начался с того, что Роберт Санчес, играя заи пределами своей штрафной, замешкался и потерял мяч. Однако голкипер "Челси" успел сориентироваться и отбить снаряд подальше.
На 10-й минуте Сарр пробивал ногой с границы вратарской площади после подачи со штрафного, однако удар у Мамаду совершенно не получился.
"Челси", как казалось, нервничал в обороне и на 21-й минуте пропустил. Букайо Сака подал угловой, Габриэль Магальяэс сделал скидку из района дальней штанги на Вильяма Салиба, а тот пробил головой с рикошетом от Сарра — 1:0.
В дальнейшем гости смогли подержать мяч, но моментов не создавали, за исключением удара Деклана Райса плечом по своим воротам после подачи углового, однако Давид Райя спас хозяев.
А когда уже шло компенсированное к первому тайму время, Пьеро Инкапье все же поразил свои ворота после подачи Рисом Джеймсом углового — 1:1.
Второй тайм начался с еще одного опасного розыгрыша "синими" углового, но Райя забрал мяч после удара Жоао Педро головой.
Гости были лучше после перерыва, но на 66-й минуте снова пропустили после углового. Деклан Райс выполнил подачу, а Юрриен Тимбер головой скинул мяч в ворота — 2:1.
Спустя всего четыре минуты Педру Нету сбил на фланге вышедшего на замену Габриэля Мартинелли и получил от рефери вторую желтую карточку, оставив "Челси" вдесятером.
За третьим голом "Арсенал" уже не пошел, предпочтя сыграть надежно. С этим "канониры" справились, почти ничего не позволив сопернику в остатке матча. Почти — потому что в компенсированное время Педро слегка не успел на подачу Алехандро Гарначо в штрафную, и это позволило Райе спасти свою команду, а Лиам Делап даже забил, но гол не был засчитан из-за офсайда.
Матч получился немного сумбурным, все три гола были забиты после угловых. "Челси" сам поставил себе палку в колеса удалением Нету.
"Арсенал" — "Челси". Отчет о матче
01.03.2026 21:30
Просмотров: 6518
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Трое полицейских погибли в Москве от дистанционной детонации взрывных устройств, сообщает МВД.
(ответить)
Писькорка писькорочка темные ночи
Отчим любит твою попочку очень
Ты прости ему действия эти
За твой ротик он отдаст все на светееее
(ответить)
замечаю в последнее время такую риторику типа: это будет самый слабый чемпион, который когда либо существовал.
также пиздели в прошлом году на ЛФК, также пиздят и сейчас на арс. и что не менее удивительно, так говорят в основном адепты тим, которые вообще не участвуют в гонке, будь то мю или членси
(ответить)
Самый уродливый чемпион в истории АПЛ?»: Крис Саттон высмеял игру «Арсенала» против «Челси»
(ответить)
Откровенно последние два победных матча арсенал играет не в чемпионский футбол. И почему эдегор не попал даже в заявку в матче с челси? Обида артеты что эдегор не поддерживает его в скучном футболе?
(ответить)
Показали чей Лондон)))
(ответить)
В Новороссийске в результате атаки БЭК и БПЛА загорелся нефтяной терминал
понабирали биомусорных негатифичков пвошниками))
(ответить)
охуенная пво)))))
В Новороссийске обломки БПЛА попали в жилой дом
«Обломки беспилотника попали в многоэтажный дом, повреждена кровля. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают специальные и экстренные службы. В случае необходимости на базе школы №29 будет развернут пункт временного размещения»,
— сообщил мэр города Андрей Кравченко.
Ранее на фоне отражения атаки БПЛА и БЭК в городе он сообщил о перекрытии движения в районе набережной и в направлении Кабардинки.
(ответить)
хуже всего в етом 6лядком замесе, что на свою любимую команду невозможно понадеятся и приходится теперь на евертон пормут брайтоны надеятся, что они дадут в рот калонирам ебливым перед матчем с сити.
Ведь членсы и петухи ето никуя не дерби с арсеналом, ето поставщики поинтов для вротвыебанных калониров)
а еще блять ведь реально членсы ситу не дадут 3 поинта дома...вот не дадут... я вижу как сити играет...если челси захочет, они минимум не проебут сити(((
(ответить)
Никита, объяснись.
«Первому и Девятому»: под Самарой открыли памятник основателям ЧВК «Вагнер» Пригожину и Уткину
Под Самарой открыли памятник основателям ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину - 12 августа 2024 | 63.ру https://63.ru/text/world/2024/08/12/73948775/
(ответить)
Франция, Германия и Великобритания пригрозили Ирану военным вмешательством в операцию США и Израиля после атак на своих военнослужащих на Ближнем Востоке
дагестанская чмоня готовит свое очко к отражению))
(ответить)
шалавия покажет родри где раки зимуют
(ответить)
Зашел посмотреть на горящего Бемби! Порадовался! Обоссал его и пошел спать! С победой ганнеры!
(ответить)
пенсы, я конечно все понимаю...и я рейчу мареску, и не хотел его увала.
но не стоит на росеньйора кидать все причины бед челси...
они те же уже 2 года, что при мареске, что при росеньйоре...оборона стандартов, красные...
перед увалом не мареска лидсу 3-1 соснул? не влетели вилле в игре, которая была фул под контролем 60 минут на 3-0 по игре? не было с борнмутом 2-2 с двумя пропущенными голами с аутов?)
норм етот росеньйор, но етот норм, ето не значит что он лучше или хуже марески, он такой же не топовый, но перспективный типо тренер со своим виденьем футбола)
ниче в игре и паттернах челси не изменилось)
(ответить)
Жену и сына лидера Сергея Хованских заметили в Самаре
Как нео жид анно
#израильмыстобой
(ответить)
Аврора ДОМОЙ
ТУНДРА ВИН
(ответить)
калониры - подстилки
росеньор - аут
(ответить)
Источники Fox News утверждают, что вскоре еще три неназванные страны нанесут удары по Ирану.
Сейчас идет координация Центрального командования США с воздушными силами этих стран.
Если Fox News не врут, то это вполне ожидаемо, особенно после того, как Иран стал палить по всем вокруг.
ухихихих
(ответить)
кекстера зовут дарина?
https://www.instagram.com/reel/DVQNQvHCHg-/
(ответить)
О желтых за разговоры:
«Желтые карточки за разговоры — это всегда обидно для любого игрока. Мне кажется, на Жоао Педро сфолили раз пять в первые десять минут, и за это ничего не было. Я не виню арбитра в поражении, но раздражение накапливается».
Базанул. Никто ето не понимает, чтоарс грязная команда грязных обезьян , которым так играть позволяют 6лядские пидары на судьях .
Я сам бомбил при просмотре, когда винировый членосос двумя руками на газон педро ложит и ноль внимания....ясен хер потом у игроков бомбит и они получают желтые.
Кароч я вцелом е6ал возвращаться к етой теме каждый раз, как тащат заднеприводных клоунов . 2 пенки в их ворота не дали. Мелкие фолы ваще не свистятся.
Судьи в конце сезона будут обоссаны вместе с ротеткой. Справедливость будет. Я ето чувствую. Точка нахуй
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий