"Арсенал" победил "Челси" в матче, где забивали только после угловых

Юрриен Тимбер "Арсенал" одержал победу 2:1 над "Челси" в матче, где все голы были забиты после угловых.

Стартовый состав "канониров" не изменился относительно победы 1:4 в дерби против "Тоттенхэма". Мартин Эдегор вообще не попал в заявку, как и Бен Уайт.

В стартовый состав "синих" были внедрены Мамаду Сарр и Йоррел Хато, заменив Весле Фофана и Мало Гюсто.

Матч на "Эмирейтс" начался с того, что Роберт Санчес, играя заи пределами своей штрафной, замешкался и потерял мяч. Однако голкипер "Челси" успел сориентироваться и отбить снаряд подальше.

На 10-й минуте Сарр пробивал ногой с границы вратарской площади после подачи со штрафного, однако удар у Мамаду совершенно не получился.

"Челси", как казалось, нервничал в обороне и на 21-й минуте пропустил. Букайо Сака подал угловой, Габриэль Магальяэс сделал скидку из района дальней штанги на Вильяма Салиба, а тот пробил головой с рикошетом от Сарра — 1:0.

В дальнейшем гости смогли подержать мяч, но моментов не создавали, за исключением удара Деклана Райса плечом по своим воротам после подачи углового, однако Давид Райя спас хозяев.

А когда уже шло компенсированное к первому тайму время, Пьеро Инкапье все же поразил свои ворота после подачи Рисом Джеймсом углового — 1:1.

Второй тайм начался с еще одного опасного розыгрыша "синими" углового, но Райя забрал мяч после удара Жоао Педро головой.

Гости были лучше после перерыва, но на 66-й минуте снова пропустили после углового. Деклан Райс выполнил подачу, а Юрриен Тимбер головой скинул мяч в ворота — 2:1.

Спустя всего четыре минуты Педру Нету сбил на фланге вышедшего на замену Габриэля Мартинелли и получил от рефери вторую желтую карточку, оставив "Челси" вдесятером.

За третьим голом "Арсенал" уже не пошел, предпочтя сыграть надежно. С этим "канониры" справились, почти ничего не позволив сопернику в остатке матча. Почти — потому что в компенсированное время Педро слегка не успел на подачу Алехандро Гарначо в штрафную, и это позволило Райе спасти свою команду, а Лиам Делап даже забил, но гол не был засчитан из-за офсайда.

Матч получился немного сумбурным, все три гола были забиты после угловых. "Челси" сам поставил себе палку в колеса удалением Нету.

"Арсенал" — "Челси". Отчет о матче





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. narcot 02.03.2026 01:02 # narcot
    В Новороссийске в результате атаки БЭК и БПЛА загорелся нефтяной терминал


    понабирали биомусорных негатифичков пвошниками))

    (ответить)

  2. narcot 02.03.2026 00:29 # narcot
    охуенная пво)))))



    В Новороссийске обломки БПЛА попали в жилой дом

    «Обломки беспилотника попали в многоэтажный дом, повреждена кровля. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают специальные и экстренные службы. В случае необходимости на базе школы №29 будет развернут пункт временного размещения»,
    — сообщил мэр города Андрей Кравченко.

    Ранее на фоне отражения атаки БПЛА и БЭК в городе он сообщил о перекрытии движения в районе набережной и в направлении Кабардинки.

    (ответить)

  3. dembo 02.03.2026 00:27 # dembo
    хуже всего в етом 6лядком замесе, что на свою любимую команду невозможно понадеятся и приходится теперь на евертон пормут брайтоны надеятся, что они дадут в рот калонирам ебливым перед матчем с сити.

    Ведь членсы и петухи ето никуя не дерби с арсеналом, ето поставщики поинтов для вротвыебанных калониров)

    а еще блять ведь реально членсы ситу не дадут 3 поинта дома...вот не дадут... я вижу как сити играет...если челси захочет, они минимум не проебут сити(((

    (ответить)

  4. electric 01.03.2026 23:41 # electric
    Никита, объяснись.
    «Первому и Девятому»: под Самарой открыли памятник основателям ЧВК «Вагнер» Пригожину и Уткину

    Под Самарой открыли памятник основателям ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину и Дмитрию Уткину - 12 августа 2024 | 63.ру https://63.ru/text/world/2024/08/12/73948775/

    (ответить)

  5. xusanov 01.03.2026 23:33 # xusanov
    Франция, Германия и Великобритания пригрозили Ирану военным вмешательством в операцию США и Израиля после атак на своих военнослужащих на Ближнем Востоке


    дагестанская чмоня готовит свое очко к отражению))

    (ответить)

  6. narcot 01.03.2026 23:22 # narcot
    шалавия покажет родри где раки зимуют

    (ответить)

  7. ivan-tns 01.03.2026 23:19 # ivan-tns
    Зашел посмотреть на горящего Бемби! Порадовался! Обоссал его и пошел спать! С победой ганнеры!

    (ответить)

  8. dembo 01.03.2026 23:09 # dembo
    пенсы, я конечно все понимаю...и я рейчу мареску, и не хотел его увала.
    но не стоит на росеньйора кидать все причины бед челси...
    они те же уже 2 года, что при мареске, что при росеньйоре...оборона стандартов, красные...

    перед увалом не мареска лидсу 3-1 соснул? не влетели вилле в игре, которая была фул под контролем 60 минут на 3-0 по игре? не было с борнмутом 2-2 с двумя пропущенными голами с аутов?)




    норм етот росеньйор, но етот норм, ето не значит что он лучше или хуже марески, он такой же не топовый, но перспективный типо тренер со своим виденьем футбола)
    ниче в игре и паттернах челси не изменилось)

    (ответить)

  9. hachidlo 01.03.2026 22:58 # hachidlo
    Жену и сына лидера Сергея Хованских заметили в Самаре
    Как нео жид анно

    #израильмыстобой

    (ответить)

  10. gameboy 01.03.2026 22:40 # gameboy
    Аврора ДОМОЙ

    ТУНДРА ВИН

    (ответить)

  11. xattoryxattso 01.03.2026 22:31 # xattoryxattso
    калониры - подстилки

    росеньор - аут

    (ответить)

  12. narcot 01.03.2026 22:28 # narcot
    Источники Fox News утверждают, что вскоре еще три неназванные страны нанесут удары по Ирану.

    Сейчас идет координация Центрального командования США с воздушными силами этих стран.

    Если Fox News не врут, то это вполне ожидаемо, особенно после того, как Иран стал палить по всем вокруг.


    ухихихих

    (ответить)

  13. narcot 01.03.2026 22:24 # narcot
    кекстера зовут дарина?


    https://www.instagram.com/reel/DVQNQvHCHg-/

    (ответить)

  14. dembo 01.03.2026 22:23 # dembo
    О желтых за разговоры:

    «Желтые карточки за разговоры — это всегда обидно для любого игрока. Мне кажется, на Жоао Педро сфолили раз пять в первые десять минут, и за это ничего не было. Я не виню арбитра в поражении, но раздражение накапливается».


    Базанул. Никто ето не понимает, чтоарс грязная команда грязных обезьян , которым так играть позволяют 6лядские пидары на судьях .
    Я сам бомбил при просмотре, когда винировый членосос двумя руками на газон педро ложит и ноль внимания....ясен хер потом у игроков бомбит и они получают желтые.


    Кароч я вцелом е6ал возвращаться к етой теме каждый раз, как тащат заднеприводных клоунов . 2 пенки в их ворота не дали. Мелкие фолы ваще не свистятся.


    Судьи в конце сезона будут обоссаны вместе с ротеткой. Справедливость будет. Я ето чувствую. Точка нахуй

    (ответить)

  15. hachidlo 01.03.2026 22:23 # hachidlo
    Ну хоть мураду в такой день даже дали свет и воду, чтобы он мог матч Челси посмотреть. В честь смерти иранского муслима.

    (ответить)

  16. hachidio 01.03.2026 22:15 # hachidio
    Жену и сына лидера Израиля Нетаньяху заметили в Майами

    Как нео жид анно

    #иранмыстобой

    (ответить)

  17. narcot 01.03.2026 22:14 # narcot
    райс рукой, салиба обнял, райя кулаком в голову

    #не_тащат

    (ответить)

  18. hachidio 01.03.2026 22:13 # hachidio
    Иран ударил по 3 танкерам США и Британии в районе Персидского залива и Ормузского пролива, заявили в КСИР

    Утверждается, что они поражены ракетами и горят.

    (ответить)

  19. dembo 01.03.2026 22:06 # dembo
    Я люблю Гнидси(((

    (ответить)

  20. dembo 01.03.2026 22:01 # dembo
    Причина почему челчи взялв меньшенстве мяч под контроль ето лавия. Как же вы недооцениваете етого топаря....

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: