Эмери хочет видеть Джексона в "Вилле"

Николас Джексон Главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери заинтересован в приобретении нападающего Николаса Джексона, принадлежащего "Челси".

Этот сезон Джексон проводит за "Баварию" на правах аренды из "Челси", однако гранд Бундеслиги не планирует выкупать 2-летнего игрока сборной Сенегала.

В то же время "Челси" не собирается интегрировать Джексона назад в свою команду и готов искать покупателя на Николаса грядущим летом.

Как сообщает Football Insider, "Вилла" интересовалась Джексоном еще прошлом летом, до отъезда Николаса в Мюнхен, но не смогла договориться с "Челси".

Эмери является большим поклонником Джексона, рассматривая Николаса в качестве замены для 30-летнего Олли Уоткинса, который после Нового года забил лишь два гола в Премьер-Лиге.






Поиск: