Артета: "Игроки "Арсенала" хотят быть вместе"
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета уверен, что командный дух сослужит "канонирам" хорошую службу в решающий период сезона.
Впервые с Рождества "Арсенал" получил целую неделю на подготовку к матчу — дерби против "Челси" в воскресенье.
К сожалению для Артеты и его команды, этого времени оказалось недостаточно, чтобы устроить тренировочный сбор в Дубае, как это было год назад, однако Микель все равно убедился, что его игроки наслаждаются компанией друг друга, в том числе за пределами футбольного поля.
"Я бы хотел, чтобы мы оказались в Дубае. Будь у нас на один-два дня больше, могу гарантировать вам, что мы уехали бы в Дубай на несколько дней, потому что все жаждут этого".
"Но затем иногда ты очень удивляешься, когда даешь игрокам выходной и думаешь, что они не захотят видеть друг друга, а оказывается, что восемь или 10 игроков собрались вместе на ужин у кого-нибудь дома или провели день вместе".
"В этом и прелесть. Они хотят быть вместе, потому что чувствуют, что вместе им лучше всего. Так было на этой неделе и много раз прежде", — цитирует Артету Evening Standard.
28.02.2026 18:00
Просмотров: 1032
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Педики же.
(ответить)
Персы дубайск бомбят щас
(ответить)
Ну, для Дубая сейчас не лучшее время.
(ответить)
Тьфу,педрильня
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий