Салах, вероятно, покинет "Ливерпуль" летом

Мохамед Салах Мохамед Салах с высокой вероятностью покинет, "Ливерпуль" грядущим летом, и у египетского нападающего есть два возможных направления.

Два с лишним месяца назад Салах, недовольный непопаданием в стартовый состав "Ливерпуля", разразился гневным интервью и заявил, что у него больше "нет отношений" с главным тренером Арне Слотом.

После возвращения с Кубка Африки Салах вновь принялся играть регулярно за "Ливерпуль", несмотря на то, что сейчас Мохамед не забивает девять матчей Премьер-Лиги кряду.

Однако BBC стало известно, что вероятность ухода Салаха из "Ливерпуля" летом становится все выше. Мерсисайдский клуб не хочет терять Мохамеда свободным агентом в 2027 году.

Салаха по-прежнему жаждут видеть в Саудовской Аравии, но также у 33-летнего игрока сборной Египта могут быть варианты в Соединенных Штатах.

Глубоко внутри, как утверждает источник, и сам Салах осознает, что его карьера в "Ливерпуле" близится к завершению, и сейчас Мохамеду просто важно как можно лучше завершить сезон.





Метки Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2026 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1315

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. zaeba1l 28.02.2026 20:05 # zaeba1l
    Салах уже давно "покинул" ряды Красной Армии. Хотя формально в строю.
    Мне гораздо интереснее, что ты сам Арне, думаешь (с)делать летом?

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: