Милнер "очень открыт" к продлению контракта с "Брайтоном"

Джеймс Милнер Полузащитник "Брайтона" Джеймс Милнер заявил, что он "очень открыт" к продлению своего контракта.

В прошлый уикенд Милнер побил рекорд по количеству сыгранных в Премьер-Лиге матчей — 654, первый из которых Джеймс провел в ноябре 2002.

Действующий контракт Милнера истекает в конце сезона, и 40-летний англичанин допускает, что задержится в "Брайтоне" еще на сезон, хотя и не хочет забегать вперед.

"Думаю, в футболе все очень быстро меняется, в том числе когда достигаешь моего возраста".

"Если посмотреть на то, что было в прошлом году, когда я шесть месяцев не мог поднять ногу, и даже на то, что было шесть недель назад, когда я играл не слишком много минут, то мои дела шли не слишком хорошо, я испытывал разочарование".

"Но в двух последних матчах я сыграл больше минут, и когда ты принимаешь участие в достижении победы, тебе проще взять и сказать: "Да, я был бы счастлив отыграть еще год".

"В данный момент времени я вполне открыт к этому. Случится это или нет, я не уверен. У нас с клубом пока не было никаких разговоров, и очевидно, что клуб тоже должен быть в этом заинтересован".

"Ранее в этом сезоне я сказал: "Давайте дождемся февраля и посмотрим". Знаю, уже февраль, поэтому посмотрим, что случится. В данный момент времени я просто делаю свою работу каждый день, и все может быстро измениться. В данный момент времени я очень открыт к этому, и, надеюсь, последние матчи доказали, что я все еще могу быть полезен на поле", — цитирует Милнера ESPN.





Метки Брайтон, контракты, Милнер

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2026 07:00

Количество просмотров Просмотров: 460


Поиск: