Росеньор предвкушает противостояние с ПСЖ

Луис Энрике и Лиам Росеньор Главный тренер "Челси" Лиам Росеньор заявил, что предвкушает противостояние с французским ПСЖ в Лиге Чемпионов.

Волей жребия именно ПСЖ был определен как соперник "Челси" по 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Росеньор признается, что испытывает восхищение командой Луиса Энрике, против которой ему доводилось играть вместе со "Страсбуром".

"Моя реакция на жеребьевку? Я так взволнован. ПСЖ — великолепная команда. Разумеется, у меня есть опыт игры против них во Франции. Я всегда восхищался их командой".

"Думаю, Луис проделал невероятную работу там. Ради таких матчей вы и живете. Ради таких матчей вы приходите на футбол".

"Это будет отличное противостояние двух великолепных команд. Я очень, очень предвкушаю это противостояние, но до него нас ждут еще три матча, на которых мне нужно сосредоточиться", — цитирует Росеньора Evening Standard.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 27.02.2026 19:12 # ganinilyha
    Кажется будто с ПСЖ шансов больше, чем с Ньюкаслом. Но Сафонова не хотелось бы выбивать.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: