Почеттино намекнул, что открыт к возвращению в "Тоттенхэм"

Маурисио Почеттино Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино дал понять, что открыт к возвращению в "Тоттенхэм".

Грядущим летом "Тоттенхэму" предстоит определиться с новым главным тренером, потому что контракт Игора Тудора, сменившего уволенного Томаса Франка, рассчитан только до конца сезона.

Почеттино понимает, почему фанаты "Тоттенхэма" желают его возвращения, и Маурисио напоминает, что его собственный контракт истекает как раз после ЧМ-2026.

"Меня всегда сватают в различные клубы, включая "Тоттенхэм", равно как это было, когда меня однажды связывали с "Эспаньолом" или другими клубами. В конце концов, с учетом моего прошлого, когда дела не идут хорошо, люди склонны предаваться эмоциям и говорить: "Ну, при Маурисио мы играли в хороший футбол". Или вроде того".

"Но нет. Мы сосредоточены на Чемпионате Мира, на Соединенных Штатах. Мой контракт истекает после Чемпионата Мира, поэтому после посмотрим, что может случиться. Нужно быть открытым ко всему, верно?" — сообщил Почеттино Th Athletic.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. theo-zm 27.02.2026 17:37 # theo-zm
    В чемпионШип точно не пойдет за ними

    (ответить)

  2. quavo 27.02.2026 13:32 # quavo
    Блять дурак ты пакетино, в мю пиздуй

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: