"Юнайтед" близок к продаже Байындыра
"Манчестер Юнайтед" близок к продаже голкипера Алтая Байындыра в турецкий "Бешикташ".
В начале этого сезона Байындыр получил возможность стать первым номером "Юнайтед", но ей не воспользовался и теперь является дублером для Сенне Ламменса.
При этом пресса неоднократно сообщала, что Байындыр не готов мириться с ролью запасного голкипера и хочет играть регулярно.
Как утверждает Evening Standard со ссылкой на турецкую прессу, на этой неделе представители "Бешикташа" и "Юнайтед" провели встречу, договорившись о трансфере Байындыра за 5 миллионов евро (4.3 млн. фунтов) после окончания сезона.
"Бешикташу" все еще предстоит договориться с Байындыром об условиях личного контракта, но с этим едва ли возникнут проблемы.
Изначально "Бешикташ" хотел заполучить Байындыра еще в в январе, однако "Юнайтед", не успевая обзавестись другим голкипером, заблокировал уход 27-летнего турка.
Добавим, от контракта Байындыра остается только один год, но "Юнайтед" принадлежит опция продления на. 12 месяцев.
25.02.2026 16:00
Просмотров: 1444
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: