"Борнмут" оптимистичен насчет нового контракта с Ираолой
"Борнмут" оптимистичен насчет заключения нового контракта со своим главным тренером Андони Ираолой.
Ираола тренирует "Борнмут" с лета 2023, и "вишенки" очень довольны Андони, однако контракт 43-летнего испанца истекает в конце сезона.
В предыдущие месяцы Ираолу регулярно связывали с переходом в более серьезный клуб. По слухам, прошлым летом Андони даже побывал на собеседовании в "Тоттенхэме".
Однако "Борнмут" все еще надеется предотвратить уход Ираолы, и в последнее время у "вишенок" прибавилось оптимизма насчет заключения новой сделки с Андони, сообщает talkSPORT.
"Борнмут" совершил четыре приобретения в январе, включая бразильскую сенсацию Райана, и сейчас находится в верхней половине таблицы Премьер-Лиги, имея хорошие шансы попасть в еврокубки. Клуб с южного побережья Англии надеется, что это поможет удержать Ираолу.
24.02.2026 22:00
Просмотров: 233
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: