Ван дер Сар подтвердил, что вел переговоры о возвращении в МЮ
Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар подтвердил, что дважды вел переговоры о своем возвращении к "красным дьяволам" в качестве директора.
Ван дер Сара неоднократно связывали с возвращением в "Юнайтед", когда Эдвин трудился исполнительным директором "Аякса".
Ван дер Сар признается, что действительно разговаривал с Эдом Вудвордом, занимавшим пост вице-президента "Юнайтед", однако в итоге Эдвин так и не решился бросить "Аякс".
"Да, я дважды разговаривал с Эдом Вудвордом о роли в "Манчестер Юнайтед", но я не думаю, что на том этапе моя работа в "Аяксе" была завершена, учитывая наш путь".
"Но я провел два хороших и отдельных разговора с ним о роли бок о бок с ним", — цитирует Ван дер Сара Daily Mail.
Добавим, Ван дер Сар трудился в совете директоров Аякса" с 2012 года, в 2016 став исполнительным директором. В 2023 Эдвин покинул клуб.
23.02.2026 17:00
Просмотров: 848
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: