Тудор по-прежнему уверен, что "Тоттенхэм" избежит вылета из Премьер-Лиги
Рулевой "Тоттенхэма" Игор Тудор заявил, что разгром от "Арсенала" не поколебал его уверенность насчет выживания "шпор" в Премьер-Лиге.
Перед дерби Северного Лондона Тудор говорил, что "на 100 процентов" уверен в способности своей новой команды избежать вылета из Премьер-Лиги.
Поражение 1:4 от лидирующего "Арсенала" оставило "Тоттенхэм" в пяти очках над зоной вылета, но Тудор по-прежнему считает, что "шпоры" слишком хороши, чтобы покинуть Премьер-Лигу.
"Я знаю правду насчет этой команды, теперь я увидел правду. Это неприятно, но что поделать".
"Конечно, я уверен (насчет выживания). Я верю, что это хорошие игроки с плохими привычками".
"Никто не может сказать мне, что у нас нет мастерства. Но нам нужно ментально переключиться и обрести эту ментальную резкость, чтобы быть в игре с первых минут. Также нам нужна физическая готовность для этого".
"Чтобы быть готовыми физически, нужно упорно трудиться, потому что иначе это проблема. У слишком многих игроков есть проблемы. Отсюда и результат", — сообщил Тудор Sky Sports.
23.02.2026 09:00
Просмотров: 807
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии: