Тудор по-прежнему уверен, что "Тоттенхэм" избежит вылета из Премьер-Лиги

Игор Тудор Рулевой "Тоттенхэма" Игор Тудор заявил, что разгром от "Арсенала" не поколебал его уверенность насчет выживания "шпор" в Премьер-Лиге.

Перед дерби Северного Лондона Тудор говорил, что "на 100 процентов" уверен в способности своей новой команды избежать вылета из Премьер-Лиги.

Поражение 1:4 от лидирующего "Арсенала" оставило "Тоттенхэм" в пяти очках над зоной вылета, но Тудор по-прежнему считает, что "шпоры" слишком хороши, чтобы покинуть Премьер-Лигу.

"Я знаю правду насчет этой команды, теперь я увидел правду. Это неприятно, но что поделать".

"Конечно, я уверен (насчет выживания). Я верю, что это хорошие игроки с плохими привычками".

"Никто не может сказать мне, что у нас нет мастерства. Но нам нужно ментально переключиться и обрести эту ментальную резкость, чтобы быть в игре с первых минут. Также нам нужна физическая готовность для этого".

"Чтобы быть готовыми физически, нужно упорно трудиться, потому что иначе это проблема. У слишком многих игроков есть проблемы. Отсюда и результат", — сообщил Тудор Sky Sports.





Метки Премьер-Лига, Тоттенхэм, Тудор

Автор mihajlo   

Дата 23.02.2026 09:00

Количество просмотров Просмотров: 807


Поиск: