27-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье, 22 февраля, четырьмя поединками продолжится 27-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.
КРИСТАЛ ПЭЛАС — ВУЛВЕРХЭМПТОН 17:00
"Кристал Пэлас" не выиграл ни одного из восьми последних домашних матчей в Премьер-Лиге (3 ничьи, 5 поражений). "Вулверхэмптон" не знает побед на выезде в чемпионате уже 15 поединков кряду (4 ничьи, 11 поражений). "Орлы" выиграли все пять последних домашних встреч с "волками" в Премьер-Лиге.
Среди подтвержденных потерь "Пэлас" значатся Шейк Дукуре, Джефферсон Лерма, Эдди Нкетиа и Жан-Филипп Матета. Чади Риаду предстоит фитнес-тест.
Нападающий "Вулверхэмптона" Хван Хи Чхан по-прежнему отсутствует. Тоти Гомешу предстоит фитнес-тест.
НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ — ЛИВЕРПУЛЬ 17:00 Онлайн-трансляция Прогноз
"Ноттингем Форест" свел вничью все три последних домашних матча в Премьер-Лиге. "Ливерпуль" одержал только три победы в 11 последних выездных поединках чемпионата (3 ничьи, 5 поражений). "Красные" выиграли лишь раз в 15 последних выездах к "лесникам" в рамках высшего дивизиона (8 ничьих, 5 поражений) — 0:1 в марте 2024 благодаря позднему голу Дарвина Нуньеса.
Джон Виктор, Николо Савона, Вилли Боли и Крис Вуд остаются в лазарете "Форест". Первый номер Матц Сельс испытывает проблемы с пахом, поэтому Штефан Ортега продолжит защищать ворота.
Защитник "Ливерпуля" Джереми Фримпонг поправится через неделю. Конору Брэдли, Джованни Леони, Ватару Эндо и Александеру Исаку потребуется больше времени.
САНДЕРЛЕНД — ФУЛХЭМ 17:00
"Сандерленд" потерпел четыре поражения в шести последних матчах Премьер-Лиги (2 победы) — как и в 20 предыдущих (7 побед, 9 ничьих). "Фулхэм" демонстрирует серию из трех поражений кряду в чемпионате, каждый раз пропуская минимум два гола. "Черные коты" не выиграли ни одной из пяти последних домашних встреч с "дачниками" в Премьер-Лиге (3 ничьи, 2 поражения).
Полузащитник "Сандерленда" Гранит Джака выздоровел, но, возможно, еще не готов к выходу в старте. Бертран Траоре задержится в лазарете еще на неделю, Рейнилду Мандава — на месяц.
"Фулхэму" не помогут Саша Лукич, Том Кэрни и Самуэль Чуквуэзе.
ТОТТЕНХЭМ — АРСЕНАЛ 19:30 Онлайн-трансляция Прогноз
Серия "Тоттенхэма" без побед в Премьер-Лиге достигла восьми матчей (4 ничьи, 4 поражения). Оба своих последних поединках в чемпионате "Арсенал" завершил вничью. "Шпоры" потерпели три поражения в трех последних домашних встречах с "канонирами" в Премьер-Лиге — как и в 23 предыдущих (10 побед, 10 ничьих).
Нападающий "Тоттенхэма" Ришарлисон возобновил тренировки. Педро Порро, Кевин Дансо, Дестини Удоджи, Бен Дэвис, Лукас Бергвалл, Родриго Бентанкур, Джеймс Мэддисон, Мохаммед Кудус и Вильсон Одобер по-прежнему травмированы. Кристиан Ромеро отбывает дисквалификацию.
"Арсенал" надеется на выздоровление Мартина Эдегора, Макса Доумана и Кая Хаверца. Букайо Сака и Леандро Троссард в порядке, несмотря на возникшие против "Вулверхэмптона" болячки.
22.02.2026 08:00
Просмотров: 4634
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Хуяси красавчики, дожали таки)
(ответить)
С победой!
Хачильда, в стойло!
(ответить)
Я нихуя не понял)))
(ответить)
Чисто по игре - не заслужили. Отскок заглота!
(ответить)
Галя, у нас отмена!!! Ахаха, какое же Дель Орно этот ваш картонпуль!
(ответить)
По делу. Форест в шип!
(ответить)
САСАТЬ!Мы ЧЕМПИОНЫ!
(ответить)
МАКБАТЯ!
(ответить)
Еба, опять отскок картонок. Даже одного очка не заслуживало это гакпо
(ответить)
Тю, ща опять отменят
(ответить)
КНЯЗИ!!!
(ответить)
Ахахахаха вынимай залупакис ахахаха
(ответить)
Прижатая рука, больше не прижатая рука. Сыны шлюх в УЕФА.
(ответить)
Как по мне спорное решение.
Понятно шо любая игра в атаке рукой отмена.
Но комоне...вы видели как лидс забивал пенсам?! Тм отставлена нука была и пох. Тут прижата...
Но я шарю почему так...тут гол рукой забился по сути. А там ето просто повлияло на епизод, ноне было его окончанием
(ответить)
Отмена)))
(ответить)
Тейлор и слепые вы6лядки на ВАРе - дефолт.
(ответить)
Ну локоть то прижатый был, хз...
(ответить)
Гол жопой
(ответить)
Локтем забил кстати
(ответить)
В шип , родные, в шип!!
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий