"Сити" победил "Ньюкасл" благодаря дублю О'Райли

Нико О Райли Дубль Нико О'Райли позволил "Манчестер Сити" одержать победу 2:1 над "Ньюкаслом" и сократить отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" до двух очков.

По сравнению с победой 2:0 над "Солфордом" в Кубке Англии в стартовом составе "горожан" уцелели только Райан Аит-Нури и Омар Мармуш. Родри, Антуан Семеньо и Эрлинг Холанд оказались среди вернувшихся.

Наставник "сорок" Эдди Хау лишь поменял Харви Барнса на Джейкоба Рэмси по сравнению с победой 1:6 над "Карабахом" в Лиге Чемпионов.

Хозяева "Этихад" начали матч, подвергая соперника давлению, и уже на 14-й минуте счет был открыт. Мармуш подхватил мяч в глубине поля, продвинулся вперед, а затем отпасовал на Нико О'Райли, который подстроился и нанес удар в касание с границы штрафной — 1:0.

Однако на 22-й минуте гости внезапно ответили своим голом. После неудачного розыгрыша углового Рэмси отбросил мяч за пределы штрафной на Льюиса Холла, а тот пробил с рикошетом от Аит-Нури — 1:1.

"Сити" ничуть не растерялся и спустя пять минут снова вышел вперед. Открывшись на правом краю штрафной, Холанд получил мяч, после чего выполнил удобную подачу на голову О'Райли — 2:1.

И хотя "горожане" владели инициативой, "сорокам" удавалось огрызаться ударами, причем ударами точными. На 42-й минуте Дэн Берн головой замкнул подачу штрафного Сандро Тонали, однако из-за офсайда гол не был засчитан.

В перерыве Хосеп Гвардиола выпустил Абдукодира Хусанова. Хозяева стабилизировали игру в обороне, лишив соперника моментов, но при этом своими моментами пользоваться перестали. Отличиться могли и Семеньо, и Аит-Нури, и Холанд, и Фил Фоден, но не сложилось.

Уже на пятой добавленной минуте Джанлуиджи Доннарумма отразил коварный удар с дистанции Барнса и оставил победу за "Сити".

"Сити" одержал важную с турнирной точки зрения победу и подверг дополнительному давлению "Арсенал", которому теперь кровь из носу необходимо обыгрывать "Тоттенхэм".

"Манчестер Сити" — "Ньюкасл". Отчет о матче





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. quavo 22.02.2026 07:54 # quavo
    Ахуенные результаты. Мю должен побеждать

    (ответить)

  2. ruschelsea 22.02.2026 05:00 # ruschelsea
    Леол, очко калониров дрогнуло)

    (ответить)

  3. nik-diligensky 22.02.2026 04:14 # nik-diligensky
    В базе есть мать махачкалинской чмони. Где отец? Пал смертью храбрых в бою с федералами?

    (ответить)

  4. nik-diligensky 22.02.2026 04:09 # nik-diligensky
    Сховати рідні
    Повне ім'я
    гасанова маринат алиевна
    Дата народження
    30.04.1989
    Повне ім'я
    гусейнов рустам ильясович
    Дата народження
    21.04.1973
    Повне ім'я
    алиева марина гамидовна
    Дата народження
    04.07.1983
    Повне ім'я
    гусейнов ильяс хизриевич
    Дата народження
    09.04.1931
    Повне ім'я
    гусейнова луарат ильясовна
    Дата народження
    15.02.1962

    (ответить)

  5. nik-diligensky 22.02.2026 03:55 # nik-diligensky
    Гасанов Мурад Алиевич
    респ. Дагестан р-н Каякентский с. Первомайское ул. Дербентская Дом 14

    (ответить)

  6. hachidio 22.02.2026 03:41 # hachidio
    В попу не так уж и больно, если любимый человек нашёптывает тебе ласковые словечки.

    З.ы. Я люблю Чолси.

    (ответить)

  7. dembo 22.02.2026 02:30 # dembo
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  8. slot 22.02.2026 02:24 # slot
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  9. blueskewer 22.02.2026 02:23 # blueskewer
    КОРОЛИ!!!

    (ответить)

  10. slot 22.02.2026 02:09 # slot
    дилдогейский тварь сука

    (ответить)

  11. hachidlo 22.02.2026 01:48 # hachidlo
    Сегодня нишанбаев подвесит писькорку за анус на свой крючок.

    (ответить)

  12. dembo 22.02.2026 01:39 # dembo
    есть чо по лучшийклубвмирси?

    (ответить)

  13. zaeba1l 22.02.2026 01:34 # zaeba1l
    Пацан к успеху шёл.. Получилось, фартануло.. Красиво.

    (ответить)

  14. imf-tau 22.02.2026 01:13 # imf-tau
    Как же горит писькорский уебан, ах ах ах. Арсосальская калонирская вротвыебанная мусорская подстилка ссытся в ридонли засовывая в свой анус брелочек.

    (ответить)

  15. brown-ale 22.02.2026 01:07 # brown-ale
    У Касла закончились силы во втором тайме. Некому играть и вновь не хватало Бруно в центре.

    (ответить)

  16. hachidlo 22.02.2026 01:06 # hachidlo
    Ещё никто раздолбанное очко дилдогейского и Битали не сжималось до размеров девственного, как при просмотре нынешнего сезона эйпиэль.

    (ответить)

  17. rice 22.02.2026 01:06 # rice
    Победа на Этихаде

    (ответить)

  18. dembo 22.02.2026 01:03 # dembo
    Сити очень посредственнен, прям очень
    Если им Арсенал проебет титул - Арсенал офишиал самые главные лохи и лузеры в мире футбола.
    У сити есть какой-то определенный класс игроков, но сорян...физуха просто херня..такое впечатление что ето не касл играл 3 дня назад в баку, а сити....просто из последних сил отбиваются...да и вцелом весь 2 тайм на отбой...вся игра кинь холланду, а тот как лошадь 1 на 3 прет.
    ОЧень странная игра.

    без мяча плохо
    на мяче странно, ваще не привык я такой сити видеть канешн. Но талант офк там присутствиет, в моментах оч ярко и топово решения принимают.

    все же надеюсь сити пока еще в херовой физ форме, иначе я ваще не представляю как такой сити до чемпика доберется...им как минимум обыграть арсенал надо...с такой игрой я ето слабо представляю.

    (ответить)

  19. nik-diligensky 22.02.2026 01:03 # nik-diligensky
    Никита?

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: