Росеньор не винит Фофана в упущенной победе против "Бернли"
Главный тренер "Челси" Лиам Росеньор отказался винить своего защитника Весле Фофана в упущенной победе против "Бернли".
Фофана оставил "Челси" вдесятером на 72-й минуте субботнего матча Премьер-Лиги, а в компенсированное время угловой Джеймса Уорд-Проуза позволил "Бернли" вырвать ничью 1:1.
Однако Росеньор считает, что ответственность за результат несет вся команда. Лиам недоволен, что "синие", как и против "Лидса" в предыдущем матче (2:2), остались без победы, ведя в счете.
"Нет. это не из-за Весле. Это из-за нашей игры. После первого гола нашим действиям не хватало резкости, когда мы контролировали игру. Я хочу видеть резкость. Я хочу, чтобы мы создавали атаки волна за волной. Мы играли слишком безопасно при владении мячом".
"Случиться может всякое, когда вы ведете с перевесом один гол, против любой команды. Красная карточка может случиться, и тогда вы вдесятером".
"Мы знали, что их главной угрозой с Уорд-Проузом на поле являются стандарты. Мы делали все возможное, и это был единственный способ, как они могли забить нам, когда мы были вдесятером".
"Мы по-прежнему не доводим дело до конца. Особенно расстраивают два последних домашних матча. Мы ведем в счете и контролируем игру, но не выигрываем матчи, и это расстраивает больше всего. Это не вина кого-то одного", — цитирует Росеньора Football.London.
21.02.2026 22:00
Просмотров: 415
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
НедоТопКлуб - Челсі
(ответить)
Так а хули винить. Ето его стиль играть агрессивно и выбрасываться в отборы высоко.
Игру надо было закрывать. Хотя ведя в счете так агрессивно играть тож не ок, имея желтую.
Все по делу. Как бы агрессивно и необдуманно не играл фофана я 100 из 100 раз выберу его, а не тосина е6аного
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий