Артета: "Мы ровно там, где и хотим быть"
Наставник "Арсенала" Микель Артета призвал свою команду не паниковать и помнить, что "канониры" остаются лидером Премьер-Лиги.
"Арсенал" оказался под шквалом критики после упущенной победы против занимающего последнее место в Премьер-Лиге "Вулверхэмптона" на этой неделе (2:2).
Люди заговорили о том, что у "Арсенала" вновь задрожали коленки с приближением конца сезона, однако Артета спешит напомнить, что "канониры" остаются хозяевами своей судьбы.
"Тяжело, когда медиа реагируют таким образом. Каждый имеет свое мнение и считает свою точку зрения единственно правильной".
"Если бы у каждого из нас была индивидуальная книга, то я не знаю, что бы предсказывала ваша книг пять, шесть, восемь месяцев назад. Было бы очень интересно пройтись и посмотреть, что вы предсказывали и как вы видели развитие сезона".
"У нас есть очень четкая инструкция. Мы должны жизнь настоящим, и настоящее прекрасно".
"В каждом соревновании мы ровно там, где и хотим быть. Поэтому нужно сохранять спокойствие, сохранять свои глаза и свои уши открытыми и понимать, что требуется игрокам, чтобы показывать свою лучшую игру".
"Я читал, что Роб (Эдвардс, главный тренер "Вулверхэмптона") сказал перед матчем, и знаю, что он написал мне. Он считает нас лучшей командой в лиге — и с большим перевесом", — цитирует Артету ESPN.
20.02.2026 23:00
Просмотров: 252
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
06.05.2023 18:58 #
redwhitegun
Наше место хоть у самого выхода из под шконаря, а ваше до упора у стенки)
Источник: http://fapl.ru/posts/100200/?c=1
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий