Тренер "Галатасарая" хочет сыграть с "Тоттенхэмом" или "Ливерпулем" в 1/8 финала Лиги Чемпионов
Главный тренер турецкого "Галатасарая" Окан Бурук назвал две команды Премьер-Лиги в качестве желаемых соперников по 1/8 финала Лиги Чемпионов.
В минувшую среду "Галатасарай" разгромил "Ювентус" со счетом 5:2 в первом матче стыкового раунда плей-офф Лиги Чемпионов.
Впереди у "Галатасарая" ответный матч в Турине, но Бурук уже думает о том, с кем он бы хотел сразиться дальше.
"Надеюсь, мы пройдем этот плей-офф и сыграем против "Тоттенхэма" или "Ливерпуля", но я не знаю точно".
"В прошлом году мы играли против "Тоттенхэма", и мы победили их 3:2. В этом году мы играли против "Ливерпуля", и мы победили их 1:0".
"Надеюсь, нам попадется кто-то из них. Я не знаю, кто это будет, но у нас хорошие воспоминания насчет этих двух команд", — сообщил Бурук talkSPORT.
19.02.2026 13:00
Просмотров: 3049
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
так жеребьевка уже ведь была , им по любому с кем то из них играть придется
либо тренер чудак, либо перевод не совсем корректный
(ответить)
Осимхен на пике )
Надо бы ПСЖ подсунуть и ипалочку Буруку устроить , ехехех
(ответить)
Тренер Галатасарая: петухи и лошки мои сучьки баля
(ответить)
Зря раньше времени кукарекает турок.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий