"Ливерпуль" разгромил "Брайтон" в Кубке Англии
"Ливерпуль" ворвался в 5-й раунд Кубка Англии с помощью уверенной победы 3:0 над "Брайтоном".
"Ливерпуль" достаточно неторопливо начал матч, но постепенно обозначил некоторое преимущество и стал приближаться к чужим воротам.
На 35-й минуте Коди Гакпо головой замкнул подачу Доминика Собослаи со штрафного, однако из-за офсайда гол не был засчитан.
На 42-й минуте "красные" все-таки открыли счет. Милош Керкез прострелил с левого фланга, а Кертис Джонс пробил ногой в касание с границы вратарской площади — 1:0.
Перед самым уходом на перерыва "чайки" имели два отличных момента, но Джек Хиншелвуд головой пробил мимо, а Диего Гомес не реализовал выход один на один с Алиссоном.
Вскоре после начала второго тайма Мохамед Салах, оказавшийся на правом фланге, в касание сбросил мяч на подключение Собослаи по ближнему краю штрафной, и Доминик сразу же пробил — 2:0.
На 67-й минуте Салах оттолкнул соперника и вошел в штрафную, где нарвался на фол со стороны Паскаля Гросса. Рефери назначил пенальти, который сам Мохамед и реализовал — 3:0.
На 80-й минуте ворота "Брайтона" поразил вышедший на замену Рио Нгумоа, но этот гол не был засчитан из-за зафиксированного лайнсменом офсайда.
Днем ранее 4-й раунд также с успехом преодолел "Ньюкасл", который одержал выездную победу 1:3 над игравшей вдесятером "Астон Виллой".
"Ливерпуль" — "Брайтон" — 3:0 (1:0)
Голы: Джонс 42, Собослаи 56, Салах 68 (пен).
"Ливерпуль": Алиссон, Собослаи, Конате, Ван Дейк, Керкез, Макаллистер, Джонс (Ньони 89), Салах (Нгумоа 77), Вирц (Гомес 71), Кьеза (Экитике 77), Гакпо (Рэмси 89).
"Брайтон": Стил, Велтман, Ван Хекке (Боскальи 72), Данк, Кадиоглу, Балеба (Митома 62), Хиншелвуд (Виффер 81), Гомес (Рюттер 62), Гросс, Хауэлл (Минте 62), Костулас.
Предупреждения: Данк, Гомес, Балеба, Ван Хекке.
"Астон Вилла" — "Ньюкасл" — 1:3 (1:0)
Голы: Абрахэм 14 — Тонали 63,76, Вольтемаде 88.
15.02.2026 00:55
Просмотров: 6979
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
- Как сказать, что ты пидор, не говоря, что ты пидор?
- Болеет за: lfc
(ответить)
- Как сказать, что ты пидор, не говоря, что ты пидор?
- Я Пёдор Хач
(ответить)
- Как сказать, что ты пидор, не говоря, что ты пидор?
- Я хохол
(ответить)
- Как сказать, что ты пидор, не говоря, что ты пидор?
- Я Александр Пяскорский
(ответить)
Как сказать, что ты пидор, не говоря, что ты пидор:
14.02.2026 12:52 #
dembo
Я люблю Челси
(ответить)
Источник: https://fapl.ru/posts/120276/
(ответить)
Понять не могу что за хуету тут синие мусолят. Был сильный состав, победители Лиги Чемпионов, претенденты на все топовые трофеи. Пришла удача Америкосу, отдают клуб и мноого Кеша можно заливать. Ну возьми пару топов опытных чтобы состав продолжал конкурировать, остальные деньги заливай куда хочешь, вложить в молодых, подлатать уже совсем обосанный стадион, но нет, я покажу что я лучше Абрамовича… в результате, команда перспективных инвалидов и если всех продать в ноль точно выйдите) и вы ещё бля так утвердительно говорите, что как же охуено всё у вас, схема гениальна.
(ответить)
Дано: -1,069 мдрд.
Хохлопинс: "Вы все вретиииии! Это долгосрочные вложения! Кокоококококо, ето бизнескаааааарсииии!
(ответить)
Первый намаз я совершил в 3 года.
(ответить)
В цитатник фапла
15.02.2026 18:44 # удалить
gosling
Почему подзалупали всегда сосут в ЛЕ как и Арси0?
(ответить)
15.02.2026 18:54 #
dexter
Игроки не заинтересованы во второсортном турике.
(ответить)
15.02.2026 19:08 # удалить
gosling
Как они доходили до финала? В АПЛ 8. Победа - путёвка в ЛЧ.
(ответить)
15.02.2026 19:21 #
dexter
Очевидно же, что на изичах.
(ответить)
(ответить)
Идиот сравнивает недвигу с игрокам. Стать бомжом это продать ВСЮ недвигу. В сравнении этого идиота продать ВСЕХ игроков. Как можно продать всех игроков?
15.02.2026 18:43 #
dexter
Было у тебя три дома, ты их продал и стал бомжом
15.02.2026 18:51 #
gosling
У тебя дом - это игрок. Окей. Только как ты собрался продать всех игроков?
Сперва купил три дома: один для жизни, 2 для перепродажи. А ты прибегаешь и кукарекаешь, что много потратил на 3 дома. Вот это аналогия, а не твой высер. Потом 2 продаются с прибылью, а ты сосёшь дальше.
(ответить)
(ответить)
Пиздец Уигану не повезло)
(ответить)
Местные бичи вывалили летом 550 миллионов и рискуют оказаться без еврокубков, но горят на гегемонси.
(ответить)
Раньше пенсы с гордостью кукарекали о финансовой мощи клуба, типа могут позволить самые дорогие трансферы. Теперь, когда у них по всем финансовым фронтам проёб, они придумали форсить "ахуенную категорию" - объём продаж) Я понимаю, что футбольный клуб создаётся, для продаж футболистов, и наверное в Челси уже введено звание "лучший менеджер по продажам месяца/года/и тд", но как так, что и по эффективности этих продаж обосрались? И похуй, что продают дешевле, чем покупают, зато много)))
(ответить)
Посмотрите обзор матча Бирмингем-Лидс. Там прямо хороший английский олдскульный футбол. После просмотра педиковатых игр челси и арсенала, выглядит как глоток свежего мускулиного воздуха.
(ответить)
15.02.2026 18:20 #
Ливерпуль - 2 АПЛ
Источник: https://fapl.ru/posts/120296/?c=1
Один папирусный. Один картонный.
(ответить)
Ровно через месяц Савелию исполнится один
годик.
Он составил себе вишлист
Вдруг вы хотите порадовать мальчишку и не знаете чем
https://ohmywishes.com/users/areshekk
Wildberries
5-я просека, 97А, Самара
https://yandex.ru/maps/org/wildberries/64407310677?si=qzfdqfbzhr63nd6cz3t40f1qjr
(ответить)
Норм горит вротвыебанный писькорский пидор, ах ах ах.
(ответить)
Бывший защитник "Арсенала" Александр Зинченко получил серьезную травму колена через три минуты после своего дебюта за "Аякс".
(ответить)
Ааххахахахахахахаха бизнескарси блеаать
https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/b/9a/395fd82374ddbac47a8e5a326f584.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730
(ответить)
Марко Росси: Собослаи мечтает о «Реале».
Пошел прогрев по Жопославу. Контракт выбивает или рили в Реал собрался.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий