Матч "Виллы" и "Ньюкасла" обернулся парадом судейских ошибок

Люка Динь Матч 4-го раунда Кубка Англии между "Астон Виллой" и "Ньюкаслом" обернулся парадом судейских ошибок из-за отсутствия VAR.

Как известно, в 4-м раунде Кубка Англии нет VAR. Так было сделано, чтобы поставить все команды, включая представителей низших дивизионов, в одинаковые условия.

Поэтому в 4-м раунде при определении офсайдов рефери вынуждены полагаться только на своих лайнсменов, и это уже привело к нескольким ошибкам.

Ранее в субботу был отменен великолепный гол нападающего "Манчестер Сити" Омара Мармуша против "Солфорда" из-за ошибочно определенного офсайда.

А в матче "Астон Виллы" и "Ньюкасла", напротив, арбитры прозевали метровый офсайд у Тэмми Абрахэма, когда тот открывал счет за бирмингемскую команду, которая в итоге все равно проиграла 1:3.

Матч на "Вилла Парк" также был омрачен грубейшим фолом Люки Диня против Джейкоба Мерфи, у которого открылось кровотечение. Грубиян получил только желтую карточку.

Наконец, рефери Крис Кавана назначил стандарт за пределами штрафной, когда все тот же Динь сыграл рукой внутри площадки.





Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 15.02.2026 00:57 # gary47
    Клоуны, судившие на Вилла Парк больше не должны работать с профессиональными командами. Это больше чем позор.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: