"Арсенал" сыграл с "Брентфордом" вничью
Отрыв "Арсенала" во главе Премьер-Лиги сократился до четырех очков по итогам тура после ничьей 1:1 в гостях у "Брентфорда".
В стартовом составе "пчел" произошло лишь одно изменение. Это Егор Ярмолюк появился вместо Джордана Хендерсона.
Наставник "канониров" Микель Артета освежил стартовый состав своей команды с помощью Кристиана Москеры, Пьеро Инкапье, Эберечи Эзе и Виктора Дьекереша. Мартин Эдегор и Букайо Сака решили свои проблемы со здоровьем, начав матч в запасе.
Гости на удивление вяло провели первый тайм и нанесли лишь один удар, да и тот оказался неточным.
Хозяева до перерыва меньше владели мячом, но выглядели живее и на 22-й минуте имели реальную возможность открыть счет, однако Давид Райя отразил удар Игоря Тиаго головой с близкого расстояния, исправив свою же ошибку.
В перерыве Артета заменил потерявшегося Эзе на Эдегора, и с началом второго тайма "Арсенал" заиграл гораздо напористее.
В итоге первый же удар "канониров" в створ обернулся голом. Это случилось на 61-й минуте, когда Инкапье навесил с левого фланга, а Нони Мадуэке пробил головой с границы вратарской площади — 0:1.
Однако теперь уже "Брентфорд" активизировался и спустя 10 минут сравнял счет. Майкл Кайоде далеко вбросил мяч из аута, Сепп Ван ден Берг сделал скидку на Кина Льюис-Поттера, который опередил Эдегора и головой поразил ворота — 1:1.
В остатке матча окрыленные "пчелы" если не доминировали, то заметно переигрывали своего соперника, но одного момента дождались и "канониры". Уже в компенсированное время с мячом в штрафной оказался Мартинелли, но Кувин Келлехер успел сблизиться с Габриэлем и заблокировал его удар.
"Арсенал" провел откровенно слабый матч, за первый час даже ни разу не пробив в створ. "Брентфорд" произвел сильное впечатление и, вероятно, остался расстроен ничейным результатом.
"Брентфорд" — "Арсенал". Отчет о матче
13.02.2026 01:00
Просмотров: 5709
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
https://www.youtube.com/watch?v=9UCt4TGL0B4&list=RD9UCt4TGL0B4&start_radio=1
Ебать Глюкоза тут секс. Я не знал даже, что она такой была. топ видео.
(ответить)
Джака > Деклан Райс
кто не согласен тот конченный петух
(ответить)
Арсенал явно просел. Но не он один. Сити чередует разгромы фулхэмов с массой непонятных ничеек, проигрышами МЮ и невнятной игрой с мёртвым Ливерпулем. У Виллы и Ливерпуля куча травм, Челси вообще команда - мем... Всё обычно в это время, когда начинается финальная треть чемпионата. Вот дальше пойдёт жара. И тут многое зависит не только от запаса прочности, но и от календаря. Арсенал думаю дотянет до титула. МЮ единственный, у кого нет доп нагрузки из-за кубков, да и с составом всё более менее, так что они на 90% в зоне ЛЧ в этом сезоне. Пенсы нахуй. Вилла и, надеюсь, Ливерпуль в 5-ке.
Ебашим, братья!
(ответить)
Жалкий, старый, поехавший одинокий стукач-пидорас)
Минченко Валерий Викторович причастен к политически мотивированным репрессиям в Республике Беларусь. Поддерживает авторитарный режим Александра Лукашенко путем написания доносов на гражданских лиц.
17.10.2020 Минченко совершил донос в милицию в городе Гомеле. Текст доноса: «В баре 'Первый' громко играет музыка, конфликт длится 3 года. Просит принять меры к владельцу указанного бара. Также периодически возле 'Вечного огня' собираются люди с БЧБ флагами».
Данный донос носил политически мотивированный характер, так как упоминание о людях с бело-красно-белыми флагами (символами оппозиции) привело к преследованию и насилию в отношении граждан, выражающих протест. Такие действия Минченко способствовали политическим репрессиям и укреплению режима Лукашенко.
(ответить)
Пусть Арсенал проиграет Сити, но опередит их на 1 очко. Ярко жопы засверкают на фапле.
(ответить)
Как ты шлюха, могла что-то осмотреть, если у тебя на твоих пидopcких глазах засохшая сперма, после того, как вчера я обкончал все твоё петушинное e6ло? Ты даже не удосужилась умыться с утра, а сразу жадно бросилась сосать мой огромный xyй.
(ответить)
1 Арсенал 26 57
2 Манчестер Сити 26 53
Эхехехехехехехехехехе
(ответить)
Подстилки калониров не про6егали??
12.02.2026 22:58 #
dexter
Хохлопинсы, очечи приготовили?
Источник: https://fapl.ru/posts/120236/?c=1
12.02.2026 23:09 #
sausage
Вперёд, Арсенал, к победе в АПЛ!
Источник: https://fapl.ru/posts/120236/?c=1
(ответить)
Zаебись))))
Ван Дейк: "Хочу, чтобы Конате остался в "Ливерпуле"
Источник: https://fapl.ru/posts/120262/
(ответить)
Да, это определенно желтая карточка. Определенно желтая карточка".
"Мне просто кажется, что первые несколько фолов всегда задают планку судейства в матче. Несколько раз возникало ощущение что этот уровень не выдерживается".
Источник: https://fapl.ru/posts/120261/?c=1
Завуалировано сказал о том же что и я. Тащат пидаров ггшных
(ответить)
ВУХАХАХАЗАХАХ)))) отрицательно одаренные
«Россияне научились обходить блокировку Starlink? Они радовались, но недолго. Потому что на самом деле это была наша операция при участии 256-й Киберштурмовой дивизии. Удалось собрать данные о 2420 вражеских терминалах и их точных местах нахождения. Кроме того, россияне, воспользовавшиеся ботом, еще и накидали донатов на 5870 долларов, которые направят на закупку дополнительных дронов», — заявили в Минобороны.
(ответить)
залупонакис уволил больше менеджеров в сезоне, чем сака голов с игры положил :)
#дилдоженскийсосёт
(ответить)
дилды-ваивале-гейский, что с твоим бархуевским ебалом?
(ответить)
Ha-ha, classic
(ответить)
Надеюсь тряска началась
На базе Арсенала конечно бы неплохо чтобы РКН поработал, т.к. они от информационной xyйни похоже пускают жидкого по штанине сразу
(ответить)
«Это ещё не решено» — лучший ответ, который просроченный получил от Вашингтона на вопрос, будут ли США защищать Украину. Переговоры Трампу больше не нужны, выборы важнее. Киев готов торговать территориями, но покупателей больше нет.
(ответить)
верьте в арсенал любите арсенал
(ответить)
Мне Тут Домофон пытались установить, Звонком через менеджер... Наверное кишеневский,)))) Ой Какие же тут бывают тупые Долбаёбы...))) Привет вам...
(ответить)
Артета как будто уже вье6ал чемп
отрыв +4, а мог быть +11(это если с МЮ вничью скатали бы -хотя бы(!)), а дальше матч на Этихад, и борьба на 4 фронта. У сити тоже, но они опытнее, есть вера что они выиграют 20 матчей из 20, если надо. В Арсенал такой веры нет.
(ответить)
ой бляя пидралики чмошницы е6аные. пусть сосут бибу 6ля,мс должен забирать чемпионство, мю и челси в четверке, ав 5, трипак в ле, и будет найс сезон
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий