Артета расстроен увольнением Франка из "Тоттенхэма"

Томас Франк Наставник "Арсенала" Микель Артета признался, что расстроен увольнением своего коллеги Томаса Франка из "Тоттенхэма".

В преддверии своего следующего матча — против "Арсенала" 22 февраля — "Тоттенхэм" уволил Франка, который оставил "шпор" в пяти очках над зоной вылета Премьер-Лиги.

Артета сочувствует коллеге, но никакого удивления не испытывает, указывая на то, что будущее любого тренера в Премьер-Лиге определяют результаты.

"Всегда очень грустно, когда твой коллега не может продолжать свою работу, потому то Томас — прекрасный тренер, выдающийся человек, и он подтвердил свой класс в этой лиге".

"Но мы знаем, где находимся. Мы знаем, что наша ответственность выходит за пределы игры на поле. И результаты диктуют, что случится с нами".

"Ты должен выигрывать много матчей, потому что иначе ты не сможешь продолжать. Таковы реалии нашей профессии".

"В этой лиге такая конкуренция. Все мы уязвимы, потому что любой может победить тебя в свой день, как вы знаете. С этим очень тяжело справляться", — цитирует Артету ESPN.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. canonirkz 12.02.2026 09:13 # canonirkz
    Не дотянул до дерби. Хотел слить матч Арсеналу. Ну ниче Арсенал и сам справится

    (ответить)

  2. canonirkz 12.02.2026 09:12 # canonirkz
    Томас Франк внатуре кажется боллелом Арсенала. Агента спалили точно

    (ответить)

  3. eakz 12.02.2026 00:16 # eakz
    спалили агента

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: