Харри Рэднапп готов вернуться в "Тоттенхэм"
Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп подтвердил свою готовность вернуться в лондонский клуб.
В среду, на следующий день после домашнего поражения 1:2 от "Ньюкасла", "Тоттенхэм" уволил своего главного тренера Томаса Франка.
Теперь "Тоттенхэму" может потребоваться временный тренер на остаток сезона, и 78-летний Рэднапп готов помочь "шпорам" в борьбе за выживание в Премьер-Лиге.
"Конечно, я бы хотел получить работу в "Тоттенхэме"! Справился бы я? Конечно, я бы справился".
"У них есть мой номер. Если кто-нибудь хочет позвонить мне, они знают, как меня найти".
"Я реалист, я не витаю в облаках. Очень сомнительно, что я получу работу", — сообщил Рэднапп Sky Sports.
11.02.2026 19:00
Просмотров: 1144
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Без разговоров про тренерские качества, которые не могли не увянуть у дедушки, в его возрасте даже на остаток сезона брать опасно. Перенервничает на скамейке и крякнет чего доброго.
(ответить)
Рэднэп очень достойный тренер Тоттенхэма был, и свой человек.
А что дальше - забавно будет получить Алонсо, хотя маловероятно. Просто здесь будь интересный кейс с точки зрения середняка Байера, который выиграл Бундеслигу.
Хотя и в Испании ест на кого посмотреть, и в Германии
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий