"Тоттенхэм" проиграл дома "Ньюкаслу"

Джейкоб Рэмси "Тоттенхэм" потерпел домашнее поражение от "Ньюкасла" со счетом 1:2.

В старте у "шпор" относительно предыдущего матча вышли Раду Дрэгушин, Джед Спенс и Ив Биссума.

Новыми лицами в стартовом составе "сорок" стали Дэн Берн, Джейкоб Рэмси, Энтони Эланга и Энтони Гордон.

В самом начале матча Джо Уиллок упустил возможность открыть счет, слегка не попав в створ. Гости играли первым номером, тогда как хозяева отдали инициативу и выжидали шансов для контратак, которых никак не возникало.

На 44-й минуте Уиллок имел еще один момент. Джо вошел в штрафную и ударом из под Микки Ван де Вена поразил ворота, однако гол был отменен из-за обнаруженного VAR офсайда.

И все-таки "Ньюкасл" открыл счет до перерыва. Малик Тиав сыграв на добивании после того, как Гульельмо Викарио отразил его удар головой — 0:1.

После перерыва "Тоттенхэм" заиграл интереснее впереди и на 64-й минуте сравнял счет. Хави Симонс подал угловой, Пап Сарр выполнил скидку головой во вратарскую, а Арчи Грей пробил ногой — 1:1.

Однако спустя всего четыре минуты "сороки" снова вышли вперед. Гордон взял игру на себя, проник в штрафную по левому краю, а затем отбросил мяч в центр под удар Рэмси — 1:2.

Отыграться хозяева уже не смогли, да и особых моментов для этого создать им не удалось. "Тоттенхэм" вновь расстроил своих домашних болельщиков, а "Ньюкасл" поднялся в верхнюю половину таблицы.

"Тоттенхэм" — "Ньюкасл". Отчет о матче





Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. brown-ale 11.02.2026 00:47 # brown-ale
    Тут заранее все было ясно. Выезд к Шпорам это как поход к эскортнице. Заранее знаешь, что тебе дадут.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: