Кэррик знает о фанате, который отказался стричься до пяти побед МЮ подряд

Фанат Манчестер Юнайтед Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик заявил, что ему известно о фанате, который отказался стричь волосы на голове, пока "красные дьяволы" не одержат пять побед подряд.

Болельщик "Юнайтед" Фрэнк Илетт стал настоящей легендой в фанатской среде, пообещав не стричься, пока "дьяволы" не одержат пять побед подряд.

Илетт документирует свой путь в социальных сетях с октября 2024 — уже более 500 дней, за то время отрастив огромную шевелюру.

Последний раз "Юнайтед" оформлял пять побед кряду еще в феврале 2024, однако сейчас команда Кэррика вплотную приблизилась к повторению этого достижения, и в случае успеха против "Вест Хэма" во вторник вечером Илетту придется посетить парикмахера.

Поэтому Кэррик знает, что находится на кону для фаната, однако Майкл обещает, что это не повлияет на его игроков.

"Да, я могу сказать, что осведомлен об этом. Мои дети рассказали мне об этом. Как бы то ни было, это определенно не будет темой во время командного разговора на профессиональном уровне".

"Я могу понять, что творится вокруг этого, и это вызывает улыбку, но в конечном счете это не не окажет влияния", — цитирует Кэррика ESPN.






Поиск: