Росеньор: "Эстевао не мог поверить, что я был профессиональным футболистом"
Лиам Росеньор признался, что его вингер Эстевао Виллиан не мог поверить, будто главный тренер "Челси" был профессиональным игроком в футбол.
На днях в социальных сетях распространилось видео с нелепой попыткой Росеньора обработать мяч у бровки во время проигранного "Арсеналу" матча Кубка Лиги (1:0).
По словам бывшего защитника "Бристоль Сити", "Фулхэма", "Рединга", "Халла" и "Брайтона", он удивил даже собственных игроков.
"Некоторые из парней показали мне это видео, и мы посмеялись. Эстевао сказал, что не может поверить, будто я был профессиональным футболистом".
"Это замечательная работа. Я люблю эту работу. Я серьезно. Я бываю серьезен во многих аспектах. Я требователен во многих аспектах. Но жизнь слишком коротка, и ты должен наслаждаться жизнью. Ты должен уметь смеяться над собой".
"В данный момент многие люди в этой стране смеются надо мной", — цитирует Росеньора Sky Sports.
06.02.2026 15:00
Просмотров: 1936
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Нужно было мяч обернуть в полотенце
(ответить)
Мяч мокрый
(ответить)
Бедолага )))
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий