Стерлингу нужно поторопиться с поисками клуба из Лиги Чемпионов

Рахим Стерлинг Несмотря на статус свободного агента, у бывшего вингера "Челси" Рахима Стерлинга есть считанные дни, чтобы перейти в клуб из Лиги Чемпионов.

На прошлой неделе "Челси" досрочно прекратил контракт со Стерлингом, а одновременно с этим появились слухи, что Рахим ведет переговоры сразу с семью клубами из Лиги Чемпионов.

Статус свободного агента позволяет Стерлингу перейти в другой клуб вне сроков трансферного окна, однако нюанс в том, что правила УЕФА обязывают выступающие в еврокубках команды подать свои заявки на плей-офф до полуночи четверга.

При этом, как отмечает talkSPORT, каждая команда может произвести не более трех изменений относительно своей заявки на общий этап европейского соревнования.

Учитывая это, Стерлингу нужно поторопиться, если в остатке сезона он желает сыграть в еврокубках. А вот куда Рахим точно не перейдет, так это "Унион", чей босс Хорст Хельдт утверждает, что ему были предложены услуги 31-летнего англичанина.

"Иногда тебе нужно протереть глаза. В данном случае это не выглядело серьезно. Мы не стали продолжать разговор", — сообщил Хельдт Sky Sport Germany насчет Стерлинга, который в "Челси" зарабатывал 325,000 фунтов в неделю.




Метки Стерлинг, Челси

Автор mihajlo   

Дата 03.02.2026 14:00

Количество просмотров Просмотров: 957

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 03.02.2026 16:36 # alexomck
    Ниггер

    (ответить)

  2. umbriaco 03.02.2026 16:23 # umbriaco
    Индия его ждёт, азиатская ЛЧ прям соскучилась по нему

    (ответить)

  3. dembo 03.02.2026 14:27 # dembo
    Стерлингу нужно пойти нахуй

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: