"Ливерпуль" приобрел Жаке за 60 млн. фунтов
"Ливерпуль" официально объявил о достигнутой договоренности насчет приобретения центрального защитника французского "Ренна" Жереми Жаке.
На протяжении предыдущих недель Жаке связывали с переходом в "Челси", однако "Ливерпулю" удалось опередить своих конкурентов по Премьер-Лиге.
"Ливерпуль" согласился заплатить за Жаке 60 миллионов фунтов, включая 5 млн. фунтов в виде бонусов, что для "Челси" оказалось чересчур.
При этом "Ренн", для которого Жаке становится рекордной продажей в истории клуба, добился своего и сможет сохранить 20-летнего француза на остаток сезона 2025/26.
Жаке является продуктом академии "Ренна" и после своего дебюта в январе 2024 сыграл за первую команду 31 матч, включая 18 в этом сезоне.
На международном уровне Жаке сыграл пять матчей за молодежную сборную Франции U-21, а в 2024 году помог французским юношам достичь финала Чемпионата Европы U-19, попав в символическую сборную турнира.
Покупка Жаке может стать страховкой для "Ливерпуля" на случай расставания с Ибраимой Конате, который никак не договорится о продлении своего истекающего в конце сезона контракта.
Добавим, приобретение Жаке означает, что траты "Ливерпуля" на трансферы с начала прошлого лета превысили полмиллиарда фунтов.
03.02.2026 01:55
Просмотров: 6236
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
Я призываю Трампа начать передачу "Томагавков" Украине. Наше нынешнее давление на Путина не работает, — сенатор Линдси Грэм
Изначально американцы создавали Tomahawk как средство доставки ядерного оружия. Эти ракеты имеют дальность до 1600-2500 км и значительную боевую часть, что могло бы существенно усилить обороноспособность Украины.
(ответить)
Бля, я конечно ору как все ватодауны полыхают от моих безобидных фактов, всегда) что лемразь, что пикабу1994, что гимли полурослик, а теперь ещё и аутист и пивная сися каждый день молятся, чтобы я не зашёл и не спустил на них)
Бойтесь, сучки)
(ответить)
Лучшие молодые защитники прошлого сезона по проценту выигранных верховых единоборств:
1. Леони (64,5%)
2. Жаке (63,3%)
3. Кубарси (59,1%)
4. Хёйсен (58,1%)
5. Гасьоровски (57,1%)
вопросы?
(ответить)
А хохлы для Рютте специальный лоток успели приготовить, побольше? А то этот вояка срать начнёт от одного звука прилёта - не остановишь потом.
(ответить)
до чего докатились Леони и Жаке, просто ахтунг
к обезьянам из франции всегда скептические отношусь, после Сако, терь Конате глаза мазолит, терь еще 4 года Жаке лицезреть минимум
(ответить)
Чё тут, нарколыга квадратная опять на бутылке скачет?) Пиздец лишнехромосомный забавляет. Не будучи ни в России, ни на Украине, знает где что как. В России в дырки в земле срут и блины с лопаты едят, а Украину не, не разъёбывают, "вы фсё врёте, это все рашкинские сми пиздят!" Ебать дауна фапл воспитал)
(ответить)
А вот и хуесос запаса вышел помогать своим сруским, видит что пидоры не вывозят. Ну что за орео)
(ответить)
))
04.12.2025 22:11 # удалить
narcot
чо горишь, тупой? :) каким хуем вообще непонимающая русня к украинскому языку 70 айсикю пояснить в состоянии?
(ответить)
04.12.2025 22:14 #
dexter
Ты снова в зеркало смотришь? Язык - в России, а у хохла - мойва.
(ответить)
04.12.2025 22:16 # удалить
narcot
как же плющит 70 айсикю от неспособности понимать славянский язык :)
(ответить)
04.12.2025 22:22 #
dexter
Что еще за славянский язык?
(ответить)
04.12.2025 22:24 # удалить
narcot
бля, ты даже русский с трудом понимаешь орууууууууууууууууууууууууууууууууууу
твой истинный потолок 70 айсикю
(ответить)
(ответить)
Работа переговорной команды Украины будет скорректирована в связи с ударом России, сообщил в телеграм-канале украинский президент Владимир Зеленский.
Ууууууу, как страшно стало сразу))))
(ответить)
Ну чё, тарасики, посрали несколько дней в тепле? Пора закутываться опять))) Норм отбомбили наши сегодня. Как раз под приезд Рютте и продолжение переговоров.
(ответить)
Кстати, хз будет ли жаловаться админу этот попуск снова, чтобы удалили, но пускай повисит здесь немного до удаления)
________________________________________________
Ну получается минус твоя жопа, кекстер)
Вот скрины с твоим срачем с тем зумером:
https://ibb.co/YB8kJzFz
https://ibb.co/XZPkjzCx
Вот эта ветка: https://fapl.ru/posts/106630
Это не в день теракта, где всё потёрли, а отголоски, но ты видимо несколько дней горел так, что продолжал этот кринж про ip и фсб писать)
А вот твой скрин из переписки, который "ты не делал")
https://ibb.co/bN1RLRD
Если пидорашка открывает рот, значит она врёт.
Теперь ты главный попуск и обоссанный пиздабол фапла, алкаш ебаный.
(ответить)
Оруууууу, теперь реально понятно что у него с рожей - жертва инцеста
А ведь говорил, что врач по его фото определил, что у него отклонения есть
https://i.ibb.co/rx1ty2p/E-i-Dw-Dqb-X-F6ewse-Tb-Yeo-T0-K.jpg
(ответить)
https://www.youtube.com/watch?v=jpdPbTnBh2A
чо премьер лига то выкатила...лучий дефенс мидфилдер ин зе ворлд нахуй ол тайм
(ответить)
ясно, боевая псина ровно нуль пруфов :)
(ответить)
о каких тэц скулит псина? есть инфа?
(ответить)
какая-то чурка полгода назад писала, что трэмп расхуячил всё в иране. вопрос: о какой сделке тогда скулит рыжий?)
(ответить)
Пидор сегодня такой агрессивный))
(ответить)
как же манкуртского пса распидорасило по ветке, это пиздец
воняет и кидается на всех
(ответить)
Асна продает 29летнего топаря Зину за 1.5 млн
Челси сдает в аренду на полгода 27 летнего дисаси сначала за 6 млн , а потом за 2 млн. На полгода!!!
Фил зе диференс бизнескара ахахаххаха
(ответить)
В профиле хаверца на маркете явный косяк кста.
Рили зашел на маркет и там показывает 100 лямов цена покупки в челси, ор.
Но орнее еще то, что маркет показывает что он с челси выиграл кчм з золотым кубком в новом формате)
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий