Тоуни отверг интерес "Ювентуса"
Нападающий саудовского "Аль-Ахли" Айвен Тоуни отверг интерес итальянского "Ювентуса", чтобы повысить свои шансы на попадание в заявку сборной Англии на ЧМ-2026.
29-летний Тоуни является лучшим бомбардиром саудовского первенства в этом сезоне, забив 18 голов.
И хотя "Ювентус" предложил Тоуни возможность вернуться в Европу, Айвен решил, что, регулярно забивая за "Аль-Ахли", у него будет больше шансов произвести впечатление на главного тренера англичан Томаса Тухеля.
"Мне кажется, мои дела идут хорошо прямо сейчас, и если я продолжу забивать голы здесь, это обеспечит мне более высокие шансы попасть на Чемпионат Мира, который может стать моим единственным".
"Харри Кейн — лучший завершитель атак в футболе, его результативность поражает. Кажется, он забил больше голов, чем сыграл матчей".
"Мне же непросто забивать голы в этой лиге. Это тяжело. Но выступление здесь, за эту команду, дает мне шансы".
"Мы обладаем рядом хороших игроков, которым нравится ассистировать. К счастью для них, у них есть нападающий, который любит забивать и хочет делать это больше", — сообщил Тоуни Daily Mirror.
02.02.2026 11:00
Просмотров: 660
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Сауды >> Ювентус
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий