Президент "Челси" "засветился" в файлах Эпштейна
Президент "Челси" Тодд Бели стал очередной публичной личностью, упомянутой в файлах Эпштейна.
Накануне Министерство юстиции США опубликовало новую порцию документов по делу Джеффри Эпштейна, который был осужден за преступления сексуального характера и покончил с собой в тюрьме.
Среди множества политиков, бизнесменов и селебрити, упомянутых в файлах, значится Бели, который с 2022 года является совладельцем и президентом "Челси". Также у Тодда есть доли в бейсбольной команде "Лос-Анджелес Доджерс" и баскетбольной "Лос-Анджелес Лейкерс".
Как отмечает The Athletic, Бели провел две бизнес-встречи с Эпштейном в 2011 году — почти через три года, как Джеффри оказался в тюрьме во Флориде за склонение несовершеннолетней к проституции.
В опубликованных письмах нет никаких намеков на то, что отношения Бели и Эпштейна выходили за рамки деловых и что Тодд как-либо причастен к сексуальным преступлениям Джеффри.
31.01.2026 19:00
Просмотров: 1275
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
это понятно, но всем это мало интересно. интереснее засветился ли там Трамп)
(ответить)
Вот откуда у него это склонность к малолетним мальчикам.
(ответить)
свой в доску
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий