Президент "Челси" "засветился" в файлах Эпштейна

Тодд Бели Президент "Челси" Тодд Бели стал очередной публичной личностью, упомянутой в файлах Эпштейна.

Накануне Министерство юстиции США опубликовало новую порцию документов по делу Джеффри Эпштейна, который был осужден за преступления сексуального характера и покончил с собой в тюрьме.

Среди множества политиков, бизнесменов и селебрити, упомянутых в файлах, значится Бели, который с 2022 года является совладельцем и президентом "Челси". Также у Тодда есть доли в бейсбольной команде "Лос-Анджелес Доджерс" и баскетбольной "Лос-Анджелес Лейкерс".

Как отмечает The Athletic, Бели провел две бизнес-встречи с Эпштейном в 2011 году — почти через три года, как Джеффри оказался в тюрьме во Флориде за склонение несовершеннолетней к проституции.

В опубликованных письмах нет никаких намеков на то, что отношения Бели и Эпштейна выходили за рамки деловых и что Тодд как-либо причастен к сексуальным преступлениям Джеффри.




Метки Бели, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.01.2026 19:00

Количество просмотров Просмотров: 1275

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. moroy13 31.01.2026 21:13 # moroy13
    это понятно, но всем это мало интересно. интереснее засветился ли там Трамп)

    (ответить)

  2. brown-ale 31.01.2026 20:27 # brown-ale
    Вот откуда у него это склонность к малолетним мальчикам.

    (ответить)

  3. charmk 31.01.2026 20:21 # charmk
    свой в доску

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: