Гвардиола не смог провести пресс-конференцию перед выездом к "Тоттенхэму"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не смог провести свою пресс-конференцию в пятницу.
Только накануне Гвардиола выступил с пламенной речью в поддержку палестинских детей на благотворительном концерте в родной Барселоне.
Сегодня Гвардиола должен был дать пресс-конференцию, посвященную воскресному выезду к "Тоттенхэму" в рамках Премьер-Лиги, однако общаться с журналистами пришел ассистент Пеп Лейндерс.
"Главный тренер в хорошем здравии, как и всегда, полон амбиций и страсти, но у него возникло дело личного характера. Он вернется в Манчестер сегодня", — цитирует Лейндерса BBC.
Отметим, что это уже третий раз за два последних месяца, когда Гвардиола не может выполнить свои медийные обязанности. Перед матчем Кубка Англии против "Эксетера" 10 января с прессой также общался Лейндерс, а перед поединком Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" 12 декабря — Коло Туре, другой помощник Хосепа.
30.01.2026 18:00
Просмотров: 1739
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии: