Грилиш уже не сыграет в этом сезоне

Джек Грилиш Вингер "Эвертона" Джек Грилиш уже не сыграет в этом сезоне из-за перелома стопы.

На этот сезоне "Эвертон" взял Грилиша в аренду у "Манчестер Сити", и Джек великолепно освоился у "ирисок", забив два гола и отдав шесть результативных передач в 22 матчах.

Однако во время неожиданной победы "Эвертона" над "Астон Виллой" 18 января (0:1) 30-летний англичанин получил перелом одной из костей стопы и теперь ложится на операцию, восстановление после которой займет месяцы.

"Мы считаем, что ему, наверное, потребуется операция, но пока это абсолютно не подтверждено. Да, наверное, это оставит его вне игры на остаток сезона".

"Это очень досадно для игрока, для клуба и для всех нас здесь. Он был столь важной частью команды, у него большой характер, большой опыт. Нам будет его не хватать. Он сделал много действительно хороших вещей для нас".

"Есть ли у Грилиша будущее в "Эвертоне" после окончания сезона? Пока слишком рано говорить об этом", — цитирует главного тренера "ирисок" Дэвида Мойеса Sky Sports.




Метки Грилиш, травмы, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 30.01.2026 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1104

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 30.01.2026 18:51 # sausage
    Пеп научил его зарабатывать фолы, и походу Джек так и не сумел отделаться от этой привычки. Все эти разговоры о перезарядке его карьеры, типа он в Эве чуть ли не определяющий игрок - хня. Стоит просто посмотреть, как он играет основное время нахождения на поле - всё так же лезет на игроков, пускаясь в непонятный дриблинг, или просто утыкаясь в соперника, ищет контакта, когда сам с мячом... Вот и результат.

    (ответить)

  2. dembo 30.01.2026 17:03 # dembo
    Тайрик жорж в евертон хиа ви гоу

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: