"Арсенал" планирует покупку Альвареса на лето
"Арсенал" планирует на грядущее лето приобретение нападающего испанского "Атлетико" Хулиана Альвареса.
Ранее в январе появилась информация, что "Арсенал" уже ведет переговоры насчет Альвареса, который ранее в своей карьере отыграл два сезона за "Манчестер Сити".
Именно спортивный директор "Арсенала" Андреа Берта и согласовал покупку Альвареса у "Сити" за 82 миллиона фунтов летом 2024, когда работал в "Атлетико".
По информации Daily Mail, сейчас Бертра действительно ведет подготовительную работы для приобретения Альвареса, но "Арсенал" планирует осуществить этот трансфер только летом.
В этом сезоне 25-летний аргентинец забил 11 голов и отдал пять результативных передач за "Атлетико" в 28 матчах в Ла Лиге и Лиге Чемпионов.
30.01.2026 12:00
Просмотров: 1415
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Это очень и очень серьезный нам, совершенный
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий