"Вилла" договорилась о возвращении Дугласа Луиса
"Астон Вилла" достигла устной договоренности с "Ювентусом" насчет аренды полузащитника Дугласа Луиса на остаток сезона.
Изначально "Ювентус" отправил Луиса на этот сезон в "Ноттингем Форест" на правах аренды с обязательством по выкупу при соблюдении определенных условий.
Однако Луис лишь пять раз попадал в стартовый состав "Форест" в рамках Премьер-Лиги, поэтому "лесники" без колебаний согласились досрочно вернуть Дугласа в "Ювентус", который сразу же перенаправит игрока в "Виллу".
Как утверждает Sky Sports, 27-летний бразилец отверг интерес "Челси" ради возвращения в "Виллу", где он демонстрировал лучший футбол в своей карьере.
Утверждается, что "Вилла" также получит опцию выкупа Луиса в конце сезона за малую долю от тех 43 миллионов фунтов, за которые Дуглас был продан в "Ювентус" в июне 2024.
27.01.2026 18:00
Просмотров: 551
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Ещё и Абрахам , ну это чемпик
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий