Каррагер считает, что "Ливерпулю" нужно купить защитника в январе
Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что мерсисайдскому клубу нужно купить защитника в январе.
Прямо сейчас Виргил Ван Дейк является единственным доступным для главного тренера "Ливерпуля" Арне Слота центральным защитником, потому что Джо Гомес получил травму против "Борнмута", Ибраима Конате пропустил два последних матча по семейным обстоятельствам, а для Джованни Леони сезон завершен.
Каррагер надеется, что "Ливерпуль" найдет этому решение, пока открыто трансферное окно, однако Джейми против того, чтобы "красные" покупали кого попало.
"У "Ливерпуля" всегда была политика ждать парня, которого он хотят. И не паниковать".
"Ливерпулю" не хватает игроков в обороне. Если им придется заплатить чуть больше за того, кого они изначально планировали купить летом, то я бы ускорил это".
"Я бы не хотел, чтобы "Ливерпуль" покупал игрока, насчет которого они не полностью уверены".
"Кроме того, у "Ливерпуля" довольно хороший послужной список летних покупок в последние семь или восемь лет. Хотя покупки прошлым летом выглядят не так хорошо".
"Я хочу, чтобы они приняли правильные решения, и правильным решением будет купить защитника. Если Виргил Ван Дейк получит травму, этот сезон можно будет списать".
"Возможно, у них есть козырь в рукаве, но я не хочу, чтобы они совершали паническую покупку", — сообщил Каррагер Sky Sports.
27.01.2026 11:00
Просмотров: 1693
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Уже двух купили
(ответить)
Очнулись . Слот этого не видел никогда. Что ! Вся защита дыры сплошные ,включая Дейка и нового Керкеза . Не защита ,а позорище !!! Да и Керхер был классный вратарь ...
(ответить)
еще полмиллиарда на трансферы надо, и вот тогда то команда заиграет
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий