Росеньор: "Эстевао — особенный талант"

Эстевао Главный тренер "Челси" Лиам Росеньор выступил с похвалой в адрес вингера Эстевао Виллиана.

Накануне Эстевао помог "Челси" одержать победу 1:3 над "Кристал Пэлас", отметившись голом и результативной передачей.

Росеньор считает, что Эстевао провел очередной блестящий матч, однако Лиам обещает осторожно обращаться с 18-летним бразильцем.

"Речь об игроке с особенными способностями, особенным талантом. Он некоторое время пропустил из-за болезни, но пока что каждый раз, когда он был на поле при мне, он действовал выдающимся образом".

"Мне известно, что его семья здесь с ним, и клуб упорно трудился, чтобы помочь ему освоиться. Мне также известно, что Андрей Сантос и Жоао Педро помогли ему освоиться в этой стране за пределами поля".

"А на поле, как и в случае с любым 18-летним парнем, нужно контролировать его игровые минуты и проведенные матчи, выбирая правильные моменты, чтобы, как ты считаешь, он мог проявить себя".

"Я продолжу делать это, потому что хочу, чтобы он провел выдающийся сезон, а также я хочу, чтобы у него была выдающаяся карьера", — цитирует Росеньора официальный веб-сайт "Челси".




Метки Росеньор, Челси, Эстевао

Автор mihajlo   

Дата 26.01.2026 20:00

Количество просмотров Просмотров: 429


Поиск: