Амад — фанату "Арсенала: "Ваша единственная надежда — угловые"

Амад Диалло Вингер "Манчестер Юнайтед" Амад Диалло поиздевался над "Арсеналом" после победы на "Эмирейтс".

Накануне "Юнайтед" нанес лидерам Премьер-Лиги их первое домашнее поражение в этом сезоне, забрав все три очка (2:3).

Показатель xG "Арсенала" с открытой игры в этом матче составил только 0.39, а свой второй гол "канониры" забили после розыгрыша углового.

После матча Амад ответил в социальной сети одному из фанатов "Арсенала", который предсказывал победу своей команды со счетом 4:0.

"Ваша единственная надежда — это угловые. Будь скромнее, парень", — шутливо написал Амад.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 26.01.2026 09:53 # high-malvern
    Самый уродский чемпион будет в 21 веке, если арсенал победит

    (ответить)

  2. breadpeat 26.01.2026 09:36 # breadpeat
    Вроде и выглядит Арсенал неплохо, и может и взять АПЛ, но как будто теряет свой статус из-за всего этого и какой то вес внутренний. Через пару лет все спросят: как так получилось с Арсеналом. После Артеты будет катастрофа

    (ответить)

  3. division 26.01.2026 09:11 # division
    И в чём он неправ?

    (ответить)

  4. zorg 26.01.2026 08:03 # zorg
    Что себе позволяет этот малолетний негр?

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: