Светская хроника за понедельник
"Арсенал" планирует купить Хулиана Альвареса летом. "Манчестер Сити" следит за Трентом Александер-Арнольдом. Девушке Аарона Ван-Биссаки грозит тюрьма. Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за понедельник.
"Арсенал" планирует на грядущее лето покупку нападающего "Атлетико" Хулиана Альвареса. (ESPN)
Защитник Александер Зинченко продолжает переговоры с "Арсеналом" об условиях своего расставания перед уходом в "Аякс". (Sky Sports)
"Ливерпуль" поспорит с "Баварией" за нападающего "РБ Лейпциг" Яна Диоманде. (Bild)
"Манчестер Сити" внимательно следит за ситуацией защитника Трента Александер-Арнольда в "Реале". (TEAMtalk)
"Манчестер Юнайтед" планирует пригласить на место покидающего клуб Каземиро двух полузащитников из тройки Эллиота Андерсона, Карлоса Балеба и Адама Уортона. (talkSPORT)
Полузащитник Каземиро, покидающий "Юнайтед" в конце сезона, может продолжить карьеру в "ЛА Гэлакси" из МЛС. (Daily Mail)
"Челси" задумывается о приглашении защитника "Юнайтед" Харри Магуайра, чей контракт истекает в конце сезона. (Caught Offside)
"Юнайтед" и "Челси" следят за 18-летним нападающим "Ренна" Мохамедом Кадером Мейте. (Caught Offside)
"Ренн" отказался продать зкщитника Жереми Жаке в "Челси" в январе, однако "синие" надеются подписать 20-летнего француза летом. (Fabrizio Romano)
"Борнмут" близок к покупке вингера "Васко да Гамы" Райна за 25 миллионов фунтов плюс бонусы. (The Athletic)
"Борнмут" близок к покупке голкипера "Лацио" Христоса Мандаса за 2.6 млн. фунтов. (Fabrizio Romano)
"Лидс" предложил 15 млн. фунтов за полузащитника "Эвертона" Тима Айрогбунама. (Football Insider)
Другое
"Ливерпуль" установил контакт с представителями бывшего наставника "Реала" Хаби Алосо. (AS)
Марти Сифуэнтес был уволен с поста главного тренера "Лестера". (Sky Sports)
Бывший вингер "Юнайтед" Нани возобновил игровую карьеру, в возрасте 39 лет присоединившись к "Актобе" из Казахстана. (The Sun)
Уже три недели возглавляя "Челси", Лиам Росеньор вместе со своим штабом до сих пор живет в отеле. (Evening Standard)
Главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола вместе со своим бывшим подопечным по "Барселоне" Серхио Бускетсом открыл бизнес в сфере строительства доступных домов под аренду. (Daily Mirror)
16-летний Кай Руни, сын легенды "Юнайтед" Уэйна Руни, впервые сыграл на "Олд Траффорд" на глазах родителей. (The Sun)
Девушку защитника "Вест Хэма" Аарона Ван-Биссаки могут посадить в тюрьму, если суд признает ее виновной в том, что она сбила женщину на своем автомобиле. (The Sun)
26.01.2026 06:00
Просмотров: 9429
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила
Последние комментарии:
я благодарен путину за это)))
Воевавшего в Украине нацбола-рэпера записали в мобилизованные «задним числом» и задержали как дезертира
Нацбол и Z-музыкант из Вологды Родион Гвоздодеров (настоящее имя — Владимир Родионов) сообщил в своем телеграм-канале, что его задержали за якобы самовольное оставление части.
«Поскольку я абсолютно негоден по состоянию психического здоровья, я не мог стать солдатом РФ. Но меня незаконно мобилизовали задним числом. Это было через полгода после возвращения с фронта», — рассказал в своем видео Гвоздодеров.
По его словам, после начала «СВО» он семь месяцев воевал в составе ополчения «ДНР». При этом накануне задержания Родионов получил справку об отсутствии в отношении него уголовных дел.
Гвоздодеров утверждает, что у него стоит категория «Д» из-за наличия шизофрении.
Соратники Гвоздодерова, другие Z-блогеры утверждают, что нацбол попал под «проблему-500»: добровольцев, которые воевали на стороне РФ еще до аннексии «ЛДНР» после начала «СВО» вносят в списки СОЧ (самовольное оставление части) задним числом.
(ответить)
если футбольный клуб "Челси" не подпишет моргана роджерса и кобби мэйну до конца трансферного окна.то дженаро гатузо умрет от спида 18-го мая этого года.запомните эти слова.
(ответить)
В Мурманской области часть жителей третьи сутки без света, тепла и горячей воды
я благодарен путину за это))
(ответить)
эстевао > видич
(ответить)
Cole Palmer would supposedly be open to a sensational summer move to his boyhood club, Manchester United, amid fresh claims that he is currently unsettled at Chelsea.
https://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/man-utd-cole-palmer-chelsea-36618329
(ответить)
плешивый куколд доволен)))))
Российские войска покидают авиабазу Камышлы в Сирии, вывозя военную технику
Россия приступила к выводу своих войск из аэропорта Камышлы на северо-востоке Сирии, пишет (https://www.reuters.com/world/russia-withdrawing-troops-airport-northeast-syria-sources-say-2026-01-26/) Reuters. Телеканал Kurdistan24 утверждает, что Россия вывела танки и военную технику из аэропорта Эль-Камышлы на северо-востоке Сирии и перевезла их в Латакию.
При этом, как отмечает Reuters, 26 января флаги РФ по-прежнему развевались в аэропорту Камышлы. В то же время издание «Аль-Монитор» опубликовало видео, снятое, как утверждается, внутри российской базы, где были оставлены вещи.
Kurdistan24 напоминает, что с 2019 года Россия использовала аэропорт в качестве плацдарма для операций по борьбе с ИГИЛ.
(ответить)
Пишут, что одинокий российский дрон спокойно себе летает над Киевом и ему вообще похуй. Пишут, что он оснащен терминалом Starlink и поэтому его не могут сбить
Местные жители сообщают, что он уже более 30 минут просто наматывает круги и проводит разведку. ПВО по нему не работает.
Ору! Банки с огурцами закончились?
(ответить)
Кстати чо там по великому срайе?! Опять залетело все что в створ летело?! Вухахаах топ кипер)
(ответить)
Кстати, где больная, самарская чмоня, вечно думающая об своих хохлах, зеле и Украине? Неужели поражение Аснла так сильно ударили по её шизоидной психике?
(ответить)
Арсенал» забил 35,7% голов в этом сезоне АПЛ со стандартов, еще 9,5% – автоголы соперников. Эти показатели выше, чем у любого победителя турнира" (с) ахах.. может лучше и не брать АПЛ, а то народ мемасов насочиняет тележку за воротник
(ответить)
сака 0 голов в последних 13 (все турики)
пирожок 0 (без пенок) в 11 (апл)
залупотинели 0 в 13 (апл)
чмодуэке 0 в 25 (апл)
тросар 1 в 11 (все турики)
манкурт, гейбой 0 появлений сегодня
(ответить)
йоро из состава, малого в пз, крысу повыше. вот и секрет успеха нахуй, маленькие мои
(ответить)
У главного анального нытика явная биополярочка. Хуесосит игроков Челси, типа с ними никак не сыграть норм, и тут же рассказывает какой ахуенный у Челси состав с перспективными молдыми папуасами. Вот-вот, ещё сезончик и АПЛ и ЛЧ на изи) Не помните, когда-то это уже было? Вроде пару-тройку сезончиков назад. А нет, каждый прошлый сезончик тоже)
(ответить)
https://m.youtube.com/watch?v=DuekgIjAkv0
Любимая песенка калорюг
(ответить)
арсосальцы до матча: «да никто из мю 2008 в наш состав не пройдёт. мы бы их переехали»
арсосальцы после матича: «судья - пидор»
(ответить)
0 голов в 18
0 голов в 28
что за топарь из ливерхуя?
(ответить)
Наркот, который сидит в тюрьме в РБ за растление малолетних, что-то пишет про отключение интернета в Санкт-Петербурге, когда как про Киев, который замерзает и людям приходится спать и срать в метро, ничего про это не пишет. Отключение интернета страшнее конечно :)))))
(ответить)
топарь по мнению членченочки))
"Ювентус" вступил в переговоры по Зиркзее
Источник: https://fapl.ru/posts/119894/
(ответить)
Самар -26
Сургут -28
Ханты-Мансийск -28
Якутс -33
Ливапулю, вам холодно?
(ответить)
Футбольный клуб Челси это какая-то концентрированная охуенность
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий