Андерсон склоняется к переходу в "Сити"

Эллиот Андерсон Полузащитник "Ноттингем Форест" Эллиот Андерсон рассматривает "Манчестер Сити" в качестве своего наиболее предпочтительного направления.

Ожидается, что после окончания этого сезона, в котором 24-летний Андерсон утвердился основным игроком сборной Англии, гранды Премьер-Лиги сойдутся в битве за Эллиота.

По информации i Paper, Андерсон вместе с Карлосом Балеба из "Брайтона" и Адамом Уортоном из "Кристал Пэлас" входит в шорт-лист "Манчестер Юнайтед" по укреплению центра поля.

Однако "Юнайтед" готов сосредоточиться на Балеба и Уортоне, потому что ожидает, что Андерсон выберет "Сити", чьи скауты, по слухам, 10 раз просматривали Эллиота в этом сезоне.

Если "Юнайтед" не квалифицируется в Лигу Чемпионов на следующий сезон, выбор Андерсона будет предопределен, добавляет источник.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. vals1702 25.01.2026 19:09 # vals1702
    еще один дурачок

    (ответить)

  2. eakz 25.01.2026 17:57 # eakz
    отлично! будет очередным Дэльфом Родуэллом, такие тоже нужны

    (ответить)

  3. quavo 25.01.2026 12:12 # quavo
    Да и нахуй не нужен этот середняк

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: