Слот: "Нуждаюсь в Робертсоне"

Энди Робертсон Наставник "Ливерпуля" Арне Слот поставил под сомнение продажу защитника Энди Робертсона.

На днях стало известно, что "Ливерпуль" может продать Робертсона в "Тоттенхэм" за 5 миллионов фунтов и что сам Энди уже выразил желание присоединиться к "шпорами".

Робертсон вышел со скамейки в проигранном "Ливерпулем" матче против "Борнмута" накануне (3:2), заменив в перерыве Милоша Керкеза, и Слот убедился, что в данный момент Энди нужен ему самому.

"Думаю, я нуждаюсь во всех своих игроках. Роббо пришлось выйти в перерыве. Я всегда знал, что для Милоша будет невозможно провести очередные 90 минут против столь напористой команды, как "Борнмут", поэтому я знал, что мне придется выпустить Роббо".

"Я уже произвел одну замену в первом тайме, и у меня оставалось два слота, поэтому я подумал: "Давайте выпустим Роббо в перерыве, чтобы убедиться, что Милош будет доступен на остаток сезона".

"Предстоит сыграть много матчей с имеющимися у нас игроками. Я должен это тоже учитывать".

"Очередная травма — это последнее, что нам нужно прямо сейчас", — цитирует Слота Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 25.01.2026 10:45 # sausage
    Всё верно. И зачем из-за копеек ставить под угрозу попадание в зону ЛЧ? Не думаю, что Робертсон прям таки хочет уйти именно райт нау. И так справа проблемы, не найдут замену Робо, будут проблемы и на левом фланге. Впереди ещё треть чемпионата.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: