Борнмут" вырвал победу против "Ливерпуля" на последних секундах

Амин Адли "Борнмут" вырвал победу 3:2 против "Ливерпуля" на исходе компенсированного времени.

Из-за травмы задней поверхности бедра "вишенки" недосчитались Маркуса Тавернье, чье место в старте занял Адам Смит.

Впервые с декабря 2024 в стартовом составе "красных" на матч Премьер-Лиги вышел Джо Гомес. По сравнению с выездом к "Марселю" в Лиге Чемпионов место Уго Экитике в нападении занял Коди Гакпо.

В начале матча "Ливерпуль" чуть больше владел мячом, но свои комбинации до ударов не доводил.

На 26-й минуте Виргил Ван Дейк промахнулся по мячу, пытаясь вынести его из штрафной, чем воспользовался Алекс Скотт, от лицевой линии сделав короткую передачу назад под удар Эванилсона — 1:0.

Спустя считанные минуты "Борнмут" забил второй гол. Джеймс Хилл сделал передачу на подключение Хименеса по правому краю штрафной, а Алекс ушел от Милоша Керкеза и направил мяч между ног Алиссона — 2:0.

Перед самым перерывом Ван Дейк исправился за свой ляп, сыграв на опережение и головой пробив под перекладину после подачи Домиником Собослаи углового — 2:1.

Во втором тайме "вишенки" отдали мяч своему сопернику и полностью сосредоточились на обороне. У "красных" просто не было пространства для атак.

На выручку "Ливерпулю" пришел стандарт. Разыгрывая штрафной на 80-й минуте, Салах слегка катнул мяч, а Собослаи пробил в касание — 2:2.

Вскоре Эванилсон мог снова вывести хозяев вперед, но пробил из убойной позиции мимо. Гости ответили на это ударом Флориана Вирца, однако Джордже Петрович выручил свою команду.

Казалось, матч так и закончится вничью, однако на последних секундах компенсированного времени Амин Адли воспользовался суетой у ворот Алиссона и отправил мяч в сетку — 3:2.

Этот матч показал, что "Ливерпуль" оставил много сил в Марселе. "Красные" проявили характер и ликвидировали дефицит в два гола, однако потеря концентрации в самой концовке дорого им стоила.

"Борнмут" — "Ливерпуль". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 25.01.2026 01:31 # narcot
    пруфов нет) пиздабол попущен




    25.01.2026 00:22 # удалить
    narcot

    первый год ты не кукарекал. случилось что?
    (ответить)
    25.01.2026 00:25 #
    dexter

    Чекни, пиздабол квадратный.
    (ответить)
    25.01.2026 00:55 # удалить
    narcot

    ну давай пруф своего скулежа. только не за апрель-май, где колбаса просела. без пруфов ты лишь жалкий пиздабол ;)
    (ответить)

    Источник: https://fapl.ru/posts/119860/?c=1#c8144643

    (ответить)

  2. narcot 25.01.2026 01:17 # narcot
    > отдать украине замороженные бабки
    > восстановить энергетику
    > поставлять газ по себестоимости


    ну не зря сдохло 900к ванек) русня, вас устраивает план пыпы?)

    (ответить)

  3. narcot 25.01.2026 01:10 # narcot
    попуск, почему пиндосы до сих пор не освободили пидорашкинских морячков? оруууууу

    (ответить)

  4. narcot 25.01.2026 00:57 # narcot
    > артурио пишет про трансферы
    > попуск пездит про стадик и спонсора

    оруу

    (ответить)

  5. hachidlo 25.01.2026 00:50 # hachidlo
    21.05.2024 07:24 #
    bangladesh

    я хотел Аморима.

    Источник: https://fapl.ru/posts/107731/?c=1

    (ответить)

  6. dembo 25.01.2026 00:22 # dembo
    наведу простой пример продуманности трансферов челси (не оправдание что ето норм, ибо мне ето никуя не нравится с точки зрения качества состава и готовности состава к борьбе за чашки)

    По частым тратам амеры ушли в -800 лямов за 4 года.

    КУпили продали, купили продали, важно не важно. Вот со своего кармана они потратили 800 лямов условно.
    Стоимость нынешнего состава Челси оценивается в 1.18 млрд.
    То бишь на каждого Мудрика (который щас кстати 0 лямов из-за дисквы стоит) найдется свой Палмер (купленный за 40, но повысил стоимость до 120), на каждого Гниденса будет свой Естевао. Суть понятна, где-то проебали, где-то игрок слишком сильно вырос в цене, и в среднем ето идет в плюс с учетом того, что покупая молодого игрока за условных 50 лямов ты его все равно сможешь продать за 30-40 только потому, что он все еще молодой и перспективный, а не 30летний сперминг.


    На каждого не совсем удачного Дисаси , на котором бабок дохера потеряется найдется свой Джексон или Мадука, на котором ето с лихвой покроется.

    Т.е. фактически вот щас состав Челси оценен грубо говоря в 1.2 млрд(мудрик предположим включен), а есть еще по арендам кексоны пайезы сатпаевы емеги квенды сары ансельмино...ето еще каких-то...блять не знаю лямов 300, джексон 50+, квенда тоже дорого оценивается, остальные дешевле то же же активы...формально у челси игроков на 1.5+ млрд, если не больше, с учетом ростера и всех раскиданных по арендам.


    Плохо ето или нет я не знаю, но просто есть факт, у Челси игроков на 1.5 млрд, а амеры потратили 800 лямов. Продай хоть завтра Челси этих лишних игроков всех, там баланс будет в худшем случае -лямов 300...не более.

    Но ето так не работает офк, и ето будет годами етот конвеер туда-сюда игроков перемалывать, и челси в моменте не продаст условно 20 лишних игроков, чтобы етот баланс был в моменте минусовым.



    В общем с точки зрения ТРОФИКАРА я не в восторге от етой муйны.
    но как бизнескар ето обьективно сильная модель.

    (ответить)

  7. skydreams 25.01.2026 00:22 # skydreams
    сосидж от всосов колбасы вообще с дуба рухнул. поскорее бы уже побеждать начали чтоб попустило немного старенького нашего...

    (ответить)

  8. dexter 25.01.2026 00:05 # dexter
    Слот про 2:3 с «Борнмутом»: «Поражение в добавленное время после спасения с 0:2 – это жестоко.
    «Ливерпуль» подолгу контролировал игру, во 2-м тайме – полное доминирование. Но мы устали»

    Жестоко, это смотреть 1,5 года, как твою любимую команду тренирует лысый физрук. Доминатор 6лядь уставший...

    (ответить)

  9. dembo 24.01.2026 23:54 # dembo
    Щас бы на 4ый год владения блюко не знать что челчи ето трофикар + бизнескар, где половина игроков покупается для трофикара, а другая половина для бизнескара....

    Ну вот для трофикара еще паро4ку топарей докупить надо, ето да.
    А бизнескар крутится мутится, лавешка мутится, калонирам гавно сливается, калониры мочой умываются)))

    (ответить)

  10. dembo 24.01.2026 23:50 # dembo
    24.01.2026 23:32 #
    dexter

    Какой хейт? Даже смешно читать про Кукурелью и вечного травмата Джеймса. Это просто средние игроки. Я уже устал повторять, что Керкез лучший ЛЗ прошлого розыгрыша АПЛ, в Борнмуте на секундочку.

    Источник: https://fapl.ru/posts/119860/?c=1

    (ответить)

  11. sausage 24.01.2026 23:38 # sausage
    24.01.2026 23:34 #
    narcot

    спустил себе за щеку

    Источник: https://fapl.ru/posts/119860/?c=1

    Ебать квадробер изогнулся)

    (ответить)

  12. narcot 24.01.2026 23:33 # narcot
    негатифчек, где пво? там же, где и твои волосы, лысая ты хуета?))))



    «Подъезжаю к дому — вот такая шмякина лежит», — белгородцы показывают обломки ракет после самого массированного удара по энергетике

    По данным «Пепла», несколько ударов вновь пришлись на Белгородскую ТЭЦ. В ряде районов возникли перебои не только со светом, но и с водоснабжением.

    Мониторинговые каналы пишут, что этот обстрел был одним из самых мощных. Всего в городе насчитали как минимум 50 взрывов, пишут местные паблики.

    Ранее сегодня на переговорах в Абу-Даби, по словам источника РБК-Украина, стороны не смогли договориться об энергетическом перемирии.

    UPD. Гладков подтвердил, что в результате самого массированного обстрела Белгорода —предположительно, «Хаймерсами» — есть повреждения объектов энергетики. Пострадавших нет.

    (ответить)

  13. kellborn 24.01.2026 23:23 # kellborn
    В какое же гавно превратился Салах

    (ответить)

  14. ata-cums 24.01.2026 23:22 # ata-cums
    всу освобождают бнр от руских окупантов

    свободу бнр! слава химарсам и всу!Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

  15. dembo 24.01.2026 23:08 # dembo
    мю и чарли в зону лч
    подзалупль в лигу конференций

    заслужено
    лучшая трата 550 лямов в истории футбола. Из чемпионской команды сделать гакпо))) диаз и нуньес щас тихонечко где-то ржут)

    (ответить)

  16. sausage 24.01.2026 23:00 # sausage
    Угадайте, о чём очередной коммент хачидлы?

    (ответить)

  17. ziyod 24.01.2026 22:59 # ziyod
    Вот так вот. Можно похоронить весь линию атаки и обороны.

    (ответить)

  18. hachidlo 24.01.2026 22:48 # hachidlo
    Сегодня колбасникам, большая часть которых живёт в регионах от минус 20 по цельсию, не потребуются их обогревающих дилдоки. Они и так пригорят от результата.

    (ответить)

  19. dembo 24.01.2026 22:46 # dembo
    там колбасный уилсон ебет как чумачедчий, а вирц 150 миллионный при контре 3 в 3 дает салаху пас на ход в район вратарских перчаток петровича)

    (ответить)

  20. b84 24.01.2026 22:44 # b84
    500 000 0000 потратили клоуны
    чтобы середняком стать
    да похуй - слезы хомячков глориков бесценны !!!
    YNWA

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: