Пакета по-прежнему недоступен для "Вест Хэма"

Лукас Пакета Главный тренер "Вест Хэма" Нуну Эшпириту Санту сообщил, что настаивающий на своем уходе из клуба полузащитник Лукас Пакета не сыграет против "Сандерленда" в ближайший уикенд.

Ранее в январе Пакета выразил желание покинуть "Вест Хэм" и вернуться в родной "Фламенго", но пока два клуба не договорились.

Пакета пропустил оба последних матча "Вест Хэма", и в субботу Нуну тоже придется обойтись без 28-летнего бразильца.

"Ситуация та же, что и на прошлой неделе. Мы надеемся, что клуб и Лукас найдут решение. Вы знаете мое мнение насчет Лукаса, я уже высказывался в этом помещении".

"Его не будет в заявке на матч против "Сандерленда". Мы пересматриваем ситуацию с Лукасом день за днем", — цитирует Нуну Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Пакета

Автор mihajlo   

Дата 22.01.2026 19:00

Количество просмотров Просмотров: 487


Поиск: