"Ювентус" готов выложить до 26 млн. фунтов за Матета

Жан-Филипп Матета Итальянский "Ювентус" готов выложить до 26 миллионов фунтов ради нападающего "Кристал Пэлас" Жан-Филиппа Матета.

По информации Sky Sports, в данный момент "Ювентус" предпочитает взять Матета в аренду до конца сезона за 2 млн. евро (1.7 млн. фунтов) с обязательством по выкупу за 28 млн. евро (24.3 млн. фунтов), если будут соблюдены определенные условия.

И хотя "Пэлас" отклонил стартовое предложение "Ювентуса" по Матета, главный тренер "орлов" Оливер Гласнер уже сказал, что продажа 28-летнего француза в январе возможна.

От контракта Матета остается 18 месяцев, и пока "Пэлас" не преуспел в своих попытках склонить Жан-Филиппа к новой сделке, так что это может быть хорошей возможность для "орлов" продать своего бомбардира.




Метки Кристал Пэлас, Матета, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 19.01.2026 16:00

Количество просмотров Просмотров: 603


Поиск: