Гвардиола отказался спекулировать насчет фола Далота на Доку

Диогу Далот и Жереми Доку Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался спекулировать насчет того, заслуживал ли защитник "Манчестер Юнайтед" Диогу Далот красной карточки.

В субботу "Сити" потерпел поражение 2:0 на "Олд Траффорд", и в самом начале этого матча Далот шипами ударил по колену вингера "горожан" Жереми Доку.

Бывший рефери Премьер-Лиги Майк Дин в прямом эфире Sky Sports заявил, что это "на 100 процентов красная карточка", однако Гвардиола отказывается использовать этот инцидент как оправдание поражению.

"Можно сказать и так. Можно сказать, что это красная карточка и что игра была бы другой. В игре происходит много, много ситуаций".

"Мне легко выходить сюда и говорить, что это красная карточка. Дело не в этом. Мы не вырастем, если будем использовать это как аргумент, почему мы выиграли или проиграли матч. Нужно быть лучше этого, а сегодня мы не были".

"Нам нужно думать о себе. Некоторые команды побеждают вдесятером против 11. Возможно, мы бы не победили", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.





Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. vals1702 18.01.2026 20:33 # vals1702
    когда Доку вьехал шипами в грудь МакАллистеру было куда жестче и там вообще без желтой)

    (ответить)

  2. mudv 18.01.2026 04:56 # mudv
    Сити был как чмо.

    (ответить)

  3. semenyo 18.01.2026 01:49 # semenyo
    Скорее красная чем розовая.

    (ответить)

  4. xusanov 18.01.2026 00:19 # xusanov
    Конченные судьи

    (ответить)

  5. dembo 18.01.2026 00:06 # dembo
    а там красная не то что железная, она нормальными судьями в 100 из 100 будет показана в епоху вара

    но как мы знаем, нормальные судьи и апл ето вещи не совместимые

    (ответить)

  6. dembo 18.01.2026 00:05 # dembo
    казалось бы матч мю сити , а очевидно что тащат заднеприводное недоразумение

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: