"Лидс" обратился насчет Ларсена

Йорген Ларсен "Лидс" вступил в борьбу за нападающего "Вулверхэмптона" Йоргена Ларсена.

"Вулверхэмптон" уже смирился с неизбежностью своего вылета из Премьер-Лиги и готов выслушать предложения по своим ведущим игрокам в январе.

Ранее насчет Ларсена обращались "Кристал Пэлас", который может лишиться Жан-Филиппа Матета, "Ноттингем Форест", меньше которого в этом сезоне Премьер-Лиги забили только сами "волки", а также "Вест Хэм", который уже укрепил свое нападение с помощью Пабло Фелипе и Тати Кастельяноса.

Как сообщает Daily Mail, теперь свой запрос насчет 25-летнего Ларсена сделал "Лидс", однако клуб с "Элланд Роуд" находится под давлением правил финансового фейп-плей и нуждается в продажах, чтобы позволить себе оцениваемого в 40 миллионов фунтов Ларсена.

Добавим, прошлым летом "Ньюкасл" предлагал за Ларсена 55 млн. фунтов, однако "Вулверхэмптон" предпочел сохранить норвежца, который забил один гол в этом сезоне Премьер-Лиги.




Метки Вулверхэмптон, Ларсен, Лидс

Автор mihajlo   

Дата 17.01.2026 15:00

Количество просмотров Просмотров: 258


Поиск: